Отзыв #227250 об интернет провайдерe Тис-Диалог

Тис-Диалог
Приятно удивлен!

Отнесся с недоверием к обещаниям. В апреле всё-таки решил попробовать. За 250 руб получил реальный безлимит 4G в Калининграде и 3G в городах на побережье. Скорость всегда радовала, на 7 дюймовом планшете Full HD идет без тормозов. А вот 200 прилагаемых к пакету минут звонков так и не израсходовал, даже на половину, с планшета звонить неудобно;) Тратил эти минуты практически на межгород — проверял качество и звонил по всей России;) Одним словом приятно удивлен, надеюсь в дальнейшем всё так и будет! Ах да, летал из Калининграда в Москву, там тоже всё летало!
Теперь замечания:
1. при регистрации была акция — при подключении карты первые 2 месяца по цене одного. Мне ничего не сказали, дома разобрался, но на след. день мне сказали, что уже поздно: (мелочь, а не приятно.
2. тех поддержка только через веб интерфейс, позвонить невозможно. Несколько раз пытался писать в соответствующем разделе программы, но в ответ тишина. Да и сам интерфейс проги не мешало бы сделать повнятнее, интуитивно понятнее. В целом доволен, пользуюсь и буду пользоваться!