Отзыв #228583 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком в таганроге

Сеть не стабильна, постоянные дисконекты и спады скоростей. Был случай, звоню оператору мол так и так, интернет не работает. Мне говорят, ошибка у меня в настройках роутера, давайте заполним заявочку к инженеру, потому что мы не косультируем по настройкам. Хорошо, оставили заявочку инженеру и ждали звоночка инженера на следующее утро. Инженер говорит, что у них в таганроге авария оказывается была, а мне говорил оператор, что никаких обрывов в работе не было. Стало быть один «работничек» решил в пятницу вечерком уйти домой по-раньше и потому не было отчета об аварии на сети и пол таганрога сидело без интернета и шарилось в настройках своих роутера, из-за одного молодца. И вся работа ростелеком в таганроге такая.

Арсений, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если неполадки с услугами компании актуальны в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь. Также мы можем оформить жалобу на качество обслуживания.