Отзыв #229398 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Интерсвязть

Приехала с другого города, подключилась к Магинфо и была в ужасе как можно за это платить 600 руб.Самый отсталый провайдер в Магнитке, мало HD каналов, скорость плохая. Переключилась на Интерсвязь, понравилось намного больше, хорошее телевидение, скорость после звонка оператору наладили (настроились на другой режим).Можно сказать, что идеальный оператор. К моему большому сожалению буду отключаться т. к. убрали канал ID extra.Даже не знаю кого выбрать, в доме только Ростелеком, Интерсвязь и Магинфо. К Магинфо точно нет возврата, никто из домашних тоже не хочет. Пойду в Ростелеком. Простите, Интерсвязь, очень расстроилась и не хочется вас покидать, но канал который вы убрали мне нужен.

Татьяна, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь". Спасибо за высокую оценку наших услуг в целом. Я понимаю, что неприятно когда отключаются какие-либо каналы. Поэтому хочу прояснить ситуацию, у нас закончился договор с правообладателем канала ID Xtra. Список вещаемых телеканалов регулярно расширяется в компании "Интерсвязь". Предлагаю обратить внимание на каналы Teletravel HD, Travel and Adventure HD, Russian Travel Guide, Discovery Channel, Animal Planet, National Geographic Channel, Animal Family HD, Viasat Explore, Nat Geo Wild, Моя Планета, Наука 2.0, Discovery Channel HD, Animal Planet HD, Glazella 3D/HD. Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете направить их на почту feedback@intersvyaz.net .