Отзыв #232092 об интернет провайдерe Транстелеком

Всё бы ничего.....

До сегодняшнего дня всё более менее устраивало. Бывали обрывы, зависание коммутаторов в доме… ну с кем не бывает. Скорость тоже устраивает, не ниже обещанной на данном ТП и на том спасибо. Но сегодня меня кое-что просто взбесило. Второй день отсутствует интернет. Знаю точно что всё уплОчено. Начал со своего оборудования (роутеры, коммутаторы, кабели и т. д.) всё в норме. Подсоединил кабель напрямую в компьютер — не работает. Полез в кладовку за бубном — не помог. Когда последняя надежда рухнула, вспомнил про личный кабинет и о чудо! Вошёл, т. е. технически всё исправно, оказалось денежек не достаточно. Не буду повторяться про «Форсаж», предыдущий оратор всё описал. В России это называется «РАЗВОД НА БАБКИ». Ай как не красиво.

Сергей, услуга «Форсаж» позволяет абонентам по всей стране протестировать интернет от ТТК на максимальных для города скоростях – от 50 до 100 Мбит/с. Бесплатный тестовый период составляет пять дней с момента подключения, после него каждый абонент может самостоятельно сделать выбор - оставить максимальную скорость при небольшом повышении тарифа или отключить услугу. Отключить услугу в любое время можно в Личном кабинете или по обращению в Контактный центр и офисы продаж и обслуживания.
О любом изменении в условиях оказания услуг ТТК, согласно условиям договора и Правил оказания услуг связи, извещает абонентов за 10 календарных дней на официальном сайте компании.