Отзыв #234130 об интернет провайдерe Tele2

один негатив от теле 2 и их операторов

пользуюсь с самого начала теле2 сначала было хорошо, а буквально спустя месяц начались проблемы со скоростью год уже они пытаются починить не понятно что через день им званю и только обешания сотни жалоб составил толку не какого как не было норм скорости так и нет каждый месяц по заявке состовляю на то что нет нормальной скорости для игроков в покер онлайн не подходит скидывают постоянно карты нет соединения теряеш деньги операторы в половино случаев дикии неодекваты обманывают грубят бросают трубки да и в принцепе не чем помочь не могут и отправляют в офис, а чё там делать тоже не понятно приходиш туда там сидит маленькая девочка которая вообще не чё не понемает и решать они не кто не чё не хотят им пофиг на своих обонентов! я считаю что мне эта кампания должна примерно 1000000 за потеряные выйгроши по их вине за мои нервы и за обман потому что они меня ещё и убеждают постояно что проблем с инетом нет всё работает нормально они типа со спутника проверили ну я тоже думаю надо проверить поменял модем компьютер симкурту не чё не изменилось нету у них скорости! не кому не советую особено игрокам!!! ненавижу теле2