Отзыв #234484 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Умельцы из Сибирских сетей.

Не так давно, месяц назад, проводились какие-то внеплановые работы провайдера у нас на этаже в общежитии, после этих работ интернет мало того что не работал пол недели, так и мастера дождаться не могли. По итогу интернет работает «нормально», НО одно большое НО, заметил что при закачки с торрента, звонках в скайпе и игре в ДОТУ, отключается интернет, сам без каких-либо предупреждений, через окно устранения неполадок восстанавливался. Обыскав весь интернет, спросив множество людей, и грамотных людей с форумов, выяснил что происходит так называемый «packet loss», из-за чего соединение как будто застывает (фризит). По итогу: не могу созваниваться с родными через компьютер, скачивание проходит при максимальной скорости 1 мбайт/с (если поставить максимальное число пакетов в торренте 65500 интернет вырубается) И, КОНЕЧНО ЖЕ, ОТ ИГРЫ В ЛЮБИМУЮ ДОТУ ПОЛУЧАЮ БОЛЬШЕ ОТВРАЩЕНИЯ ЧЕМ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Доброе утро! Приносим извинения за длительное ожидание ответа на Ваш вопрос и благодарим за максимально подробное описание ситуации! Безусловно, стабильное и качественное соединение играет огромную роль! Мы всегда готовы помочь в решении любых вопросов, для подробной диагностики, выявления и предотвращения потерь, пожалуйста, сообщите нам номер Вашего договора или адрес точки подключения. Мы передадим информацию инженерам, которые могут помочь в решении вопроса. Вы можете направить информацию по договору удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.