Отзыв #234561 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Обещают одно, а по факту совсем другое! Задумайтесь будущие абоненты.

Доброго Вам времени суток.
С 12.12.2016 решил стать Вашим новым абонентом (интернет+тв+телефония).
На днях увидев вполне заманчивое объявление о предоставлении услуг связи принципиально нового уровня (качества) — фото объявления прилагаю. Решил позвонить (это было 12.11.2016).
По телефону мне все разъяснили — со слов все понравилось. Назначили приезд специалиста на вечер (с 18-00 до 21-00) 12.12.2016. Но специалист так и не приехал, благо перезвонили в 20-30 и сказали, что увы и ах, но не успевают. Договорились на 12.13.2016 на 12-00.
В назначенное время специалист приехал и выполнит таки свою работу (кстати специалист квалифицированный, молодец все сделал оперативно, все рассказал и показал).
Монтажные и ПНР были закончены примерно к 13-30.
После чего интернетом и телевидением никто не пользовался до 18-00 (примерно). Так вот после моего приезда с работы интернет (как и «интерактивное» телевидение) НЕ РАБОТАЛ.
Я и перезагружал оборудование, и переключал подключение своего ПК в другой порт модема. Но результата это никакого не дало.
Позвонив в службу тех.поддержки мне пояснили что имеются проблемы и специалисты разбираются, а когда проблемы будут устранены никому не известно!!!
Хотя за не использованные мной по факту услуги Вами начислена определенная сумма.
Мне интересно таких как я много?
И кстати этот опыт работы с Вашей организацией у меня не первый, несколько лет назад тоже пробовал пользоваться услугами предоставляемыми Вашей организацией. Но был очень разочарован.
НА данный момент времени думал, что что-то поменялось в качестве предоставляемых Вашей организацией услуг.
Но меня терзают смутные сомнения, что Вы изменились и очень мне жаль потерянного мной своего личного времени на:
1. Мои звонки для организации подключения
2. Моего присутствия при подключении
3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ — МОЕГО ВРЕМЕНИ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ СВЯЗИ ТАК И НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.

Честно говоря Я рассчитывал на то, что хотя бы какое-то время у меня будет и интернет, и телевидение отвечающие заявленным характеристикам и качеству современного времени. И в очередной раз убеждаюсь, что РосТелеком не может (или не хочет) продавать (предоставлять) услуги соответствующего качества и уровня.

Надеюсь мое сообщение увидят сотрудники отвечающие за качесво предоставляемых услуг.

С Уважением, Ваш (а скорее нет) абонент Владимир Н. Сутягин.

Добрый день! Наблюдались неполадки на оборудовании компании. На текущий момент неисправности устранены. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.