Отзыв #23472 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

КАЧЕСТВО УСЛУГ

Качество обслуживания компании Ател в г.Рыбинске Ярославской обл. оставляет желать лучшего.Клиентами вышеназванной компании довелось быть 2 месяца,очень часто отсутствовала сеть,до так называемой "Техподдержки" дозваниваться приходилось по 1-2часа,при подключении инеженер установщик честно признался в том что оборудование компании не готово к обслуживанию такого количества абонентов,которых они наподключали по всем возможным акциям("+абонент" "-скорость и качество").В течение 2 месяцев в среднем 2 недели(по 2-4 дня)доступ в интернет отсутствовал - в подъезде многоквартирного дома,в котором мы проживаем, регулярно резали кабель,т.к. он протянут прямо по стене без дополнительной защиты,1 раз украли коммутатор(интернета не было 5 дней).Сотрудник компании,который в последствии пришел нас отключать после того как мы расторгли договор,сказал,что директор в курсе всех вышеизложенный проблем,но тратить деньги на дополнительные средства защиты кабеля и улучшения оборудования не желает..(При расторжении договора отказались сделать перерасчет,за время отсутствия интернета,хотя заявления мы регулярно писали,сказали просто,мы вам ничего не должны и начали переключать то на бухгалтера,то на техподдержку).Причина подключения к компании ател была проста - в доме не было альтернативного провайдера,сейчас нам доступен Домолинк(Центр Телеком),и мы к нему незамедлительно подключились,не жалеем;кабель защищен,скорость соответствует заявленной в договоре.