Отзыв #237011 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Рома

Подключил интернет от ростелекома, плачу вовремя даже больше чем нужно. первый месяц все хорошо было, но потом… начались проблемы, стал медленнее, и с временными прекращениями работы. меня это взбесило, я позвонил. спросил в чем проблема, на что мне задали пару тупых вопросов типо с проводкой все ли нормально и не был бы поврежден роутер. потом я висел на линии минут 5 (наверное он думал как бы мне по мягче ответить), в итоге он говорит скорее всего это от перегруженности сети. ОТ ПЕРЕГРУЖЕННОСТИ СЕТИ ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ!!! взбесило еще больше! я так подумал, так какого вы берете деньги за интернет если он никакущий?! давайте я вам буду платить по 10 рублей в месяц и всё будет отлично! мораль басни такова… скупой платит дважды. я заплатил сначала за это, а теперь собираюсь менять. теперь буду знать и расскажу всем кто собирается подключать этот интернет!

16.01.2017 в 23:30
г. Ижевск

Роман, здравствуйте! Если неполадки сохраняются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.