Уже в общем Данцером пользуемся ококло 8 лет, за это время, не было вылетаний больше чем на 2ое суток, и всегда почти Данцер о больших задержек интернета предупреждает, после того как переехали этого интернет провайдера не было в этом доме и пришлось подключить Ростелеком, Ростелеком — это что-то с чем-то, постоянные вылеты обрывы связи урезают скорость интернета в ¾, в играх пинг около 90+ и когда позвонил в данцер и узнал что они уже подключают этот дом, сразу же подключился на Данцер, скорость подключил 1000мб, в стиме и ориджине качает примерно 50-60 метров, в играх не больше 60 пинг это в зависимости от региона подключений, в торренте похуже около 25 — 35 метров, что самое интересное скорость загрузки интернета с компьютера никак не мешает скорости на

2-ух телефонах и ноутбуке. Поставил бы отлично, но написал что есть и как есть по этому хорошо, но не идеально.

Роман , Вчера в 19:33

7102-781714

Здравствуйте.

Где скорость инета?

Почему так слабо?

Сейчас скорость всего 1,16 Мбит/с

Ермек , Вчера в 19:26

лучший

нет проблем с интернетом только качество и порядочность провайдера всегда быстрый наличие всех разрешений классный коллектив лучшие руководители!!!

Дмитрий , Вчера в 17:28

Отличный провайдер!

Только подключился. скорость — летаем! в играх пинг минимальный, одни положительные эмоции. Посмотрим что как дальше будет.Так держать!

Anton , Вчера в 16:23

Пользуемся больше года, нареканий не было скорость отличная!!! Перебоев и отключений нет!

всем советуем

Елена , Вчера в 16:04

личный кабинет

Получить пароль от личного кабинет. вообще нереально!!! мастер сказал.что придет логин и пароль после подключения телефон автоматически… До сих пор жду.А дозвониться легче на луну…по всем номерам отвечает обкуренный автомат.АЛЕ!!! КАК ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕЕЕТ!!! 4956712117 возможно номер договора 4956711117 мастер как курица лапой нацарапал

таисия , Вчера в 15:05

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ФИО владельца договора на почту blogs@mgts.ru, поможем авторизоваться в личном кабинете.

Проблемы с интернетом...

Пользуюсь больше года, но в последнее время по утрам стабильно нет интернета, часов с 9-ти до 12-ти… Вчера так два раза в день отключали, утром и вечером. Звонки в службу поддержки ничего не дают, ибо они там не знают причину отключение, не знают когда сделают, не знают ничего… Ощущение, что где-то на горе установлен рубильник, который откючает интернет в мою квартиру и храбрые рэйнджеры из прогтеха ведут войну с неизвестным врагом за него. К утру они отступают и враг отключает мне интернет… Причем в личном кабинете прописан телефон и e-mail, которые нужны для предупреждения о неполадках, но никаких предупреждений не поступает, в том числе на сайте в новостях ничего нет. Также иногда качество интернета очень низкое, невозможно смотреть iptv.

Аноним , Вчера в 13:41

Интерне-провайдер

Есть с чем сравнить, с Сигмой интернет работает чуть шустрее, чем с предыдущим оператором. Сервис пока сложно оценить, оплачиваю услуги онлайн платежом, автоматически. В тех. поддержку пока не обращалась.

Мария , Вчера в 11:51

заключил договор в начале сентября, все было ок., но не прошло и месяца как эта помойка, а иначе и не скажешь проявила себя — скорость постоянно снижается до 0.3mbs и ниже даже браузер грузит с трудом, точнее иногда она становится нормальной, а телефон так вообще отказывается подключатся к сети ввиду отвратительного качества связи, по мимо всего прочего обманули с акцией, но это уже совсем другая история. техподдержка, что-то самостоятельно сделать не в состоянии. крайне не рекомендую, если дороги нервы

Павел , Вчера в 11:09

Павел, здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь вам, напишите, пожалуйста, номер своего договора.

Тариф- уникальный, гигабитный.

Отличный провайдер! Хорошо себя показывает в играх, скорость и пинг супер. Играть стало намного комфортнее.

Тариф- уникальный, гигабитный.

Антон , Вчера в 11:06