ТРИНЕТ
Плохо ловит интернет

Пользуемся давно, но со временем стал очень плохо ловить , даже когда одно устройство подключено . Оплачиваем вовремя , ужасно ловит и бывает днями вообще не ловит . Что за ужас!

Tele2
Олег

Такое ощущение что у оператора работает шейпер. У меня в последние три месяца вырос трафик, так скорость заметно упала и каждый день продолжает бить антирекорды. После включения в ростелеком, служба поддержки испортилась . Со счёта пропадают деньги которые никто не возвращает, компенсируют подачками.

MTS RU
Отвратительная работа в вечернее-ночное время.

Отвратительно работает по вечерам, примерно в 20:00 начинается просадка входящей скорости до 10Мбит/с, исходящая в порядке 400-500. По выходным с 18-19 начинает лагать.

Тех поддержка толком ни чего не может сделать, кроме стандартных советов перезагрузить роутер и т.д.. Дошел до менеджеров из Мск, выяснилось, что проблема с оборудованием на магистральном канале, срок исправления Февраль 2022г. Держит только скорость днём, за эту цену альтернатив нету, увы.

Ростелеком МРФ "Центр"
Провайдер норм

Все вполне устраивает. Работает нормально. Скорость хорошая. Цена приемлемая. Все вполне устраивает. Работает нормально. Скорость хорошая. Цена приемлемая. Все вполне устраивает. Работает нормально. Скорость хорошая. Цена приемлемая.

Александр
Сегодня в 20:11
г. Липецк

Александр, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Билайн
Екатерина Николаевна Мусихина

Добрый вечер. Я ЖИВУ В ОМСКОЙ ОБЛ. И НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ ХОККЕЙ АВАНГАРДА. А СИМ-КАРТА У МЕНЯ С ЕКАТЕРИНБУРГА

Екатерина
Сегодня в 18:48
г. Омск
Мира-Телеком ООО
Всё устраивает

Подключился в начале года, плачу 800 руб за интернет и телевидение, вопросов нет к ним, всё устраивает, подключили быстро

Казахтелеком
Ужасный провайдер

Просто ужасный провайдер, скорость ещё более менее нормальная, но вот стабильность интернета на очень низком уровне

MTS RU
Не грамотная служба поддержки. Самый максимум - "проверьте включен ли вай фай" ...

Моя ситуация - для ухода за мамой переехал в квартиру. Заключил договор с МТС на инет.

Все норм - поднял свои сервисы, подключился к своему выделенному IP Адресу на другом договоре с МТС. Проработало 2 недели - потом пропал пинг.

Это оказалось неразрешимой ситуацией!

Я говорю - что нет маршрутов на ВАШЕМ коммутаторе! Они говорит - все хорошо. Я прошу что бы пришел специалист и сам все увидел - они говорят не имеем права!

команда tracert -d <МОЙ IP В МТС!> Трассировка маршрута к <МОЙ IP В МТС!> с максимальным числом прыжков 30 1 1 ms <1 мс 1 ms 192.168.1.1 2 3 ms 3 ms 3 ms 10.218.0.114

3 * *******

И все - видимо что то окривело у них в BGP или ином месте. PPPoE поднял на другом маршрутизаторе, потом попробовал на компьютере - ситуация ода и та же.

Причем со всех ОСТАЛЬНЫХ операторов и других точек подключения МТС (!!) пинги идут!

А техподдержка говорит - может у вас настройки сбились? Попытки что то доказать - приводили только к словам "у нас мониторинг показывает что все в порядке. Это ваши проблемы с вашим IP адресом".

Сорри - но иными словами как одноклеточные назвать службу техподдержки нельзя! Так что НЕ рекомендую для серьезной работы этого провайдера.

Итог - мне отказано даже платно (!!!) вызвать специалиста для анализа ситуации.

Придется менять провайдера.

Ринат
Сегодня в 15:06
г. Казань
ТРК «Амос» ООО
Претензий нет

Хорошего качества интернет и кабельное.Оптимальные цены.

Евгений
Сегодня в 09:12
г. Алушта
ByFly
Michail Holodinsky

все кто жалуются именно на Белтелеком просто не знакомы с тем как все устроено. в Беларуси весь интернет от Белтелекома и если у вас есть проблемы с этим провайдером то будут и с другими, как говорится в среднем по палате показания норм. Если сравнивать работу интернета от Белтекома и работу мобильного интернета А1 на расстоянии больше 10 км от Минска, то сравнение не в пользу последнего. У меня 35Мб/с, мне всегда хватает, хотя по факту к модему подключены постоянно через Wi-Fi 6-7 устройств. И пинг выше 9-12 редко поднимается.

Michail
Сегодня в 08:29