ООО "СкайНэт"

Пользуюсь СкайНэт с первого дня пребывания в интернете, около 8 лет)

Если кратко описать отзыв о провайдере, то все вполне вменяемо. За редкими исключениями, когда интернет может пропасть. В настоящие годы (2022) такое случалось редко и чаще было связано с ремонтными работами. Если вспомнить, то примерно около 3-4 раз за год были не понятные выключения сети. Уменьшение скорости, думаю около 10-20 за год, не на долгий срок, 5-10 минут (Половина из этих случаев может быть связана с моим роутером, который был уже в изношенном состоянии).

Насчет цена/качество, не могу дать четкий отзыв. Всегда пользовался 100 мб/с и на оптоволокно не переходил. Скорость устраивает для всего серфинга интернета и параллельного скачивания с торрента.

Служба поддержки, пока не давала шанса в ней усомниться. Рекламы по переходу на новый тариф отсутствует.

Я могу посоветовать СкайНэт, если вам нужно 100 мб/с и не думать о чем-то другом.

Уфанет
Зачем заголовок отзыву

Пользуйтесь этим провайдером уже более года. Пока что лучший провайдер из всех что были. Техподдержка отвечает 24/7. Подключил широкополосный интернет на 200мб/с. Торренты летают.

Роман
Сегодня в 09:09
г. Уфа
Экотелеком
Худший провайдер

Если вы хотите мучатся, то вам к ним. Отвратительная компания с накрученными отзывами в яндексе, компания монополист, практически вынуждают подключиться именно к ним. Постоянные перебои и предоставление низкой скорости за высокий прайс. Предоставляют вместо 500мбс, 300 не более. Если вы собираетесь работать, то купите лучше модем, про играть вообще молчу, слил рейтинга из-за экотелекома больше, чем когда либо.

Владислав
Сегодня в 08:27
г. Москва
Tele2
Тухлый интернет от теле2

Скорость ну просто никакая как ни позвоню у них типа ремонт везде в разных точка и брешут они уже на протяжении 3х лет

Роман
Сегодня в 07:20
г. Москва
STARK INDUSTRIES SOLUTIONS LTD
ТТК Новокузнецк

2 года назад подключил на съёмной квартире в Новокузнецке от ттк интернет и тв , при подключении мастер установил тв-приставку от ттк , но при заключении договора забыл сообщить что я её фактически покупаю , договор , естественно , набран мелким шрифтом . По окончании командировки , я съехал и хозяева перестали платить за услуги ттк , наверно к другому оператору подключились . Теперь мне звонят из ттк и говорят , что я должен им деньги за их оборудование , при моём желании вернуть им эту коробочку , они сказали , что так нельзя и нужно вернуть деньгами . Вывод : если решили к ним подключиться либо читайте внимательно договор , либо будьте готовы к незапланированным тратам . Кстати качество услуг на 3---

Связь ТелеКом ЗАО
Стабильное соединение.

Единственный провайдер, кто проводит оптику по частному сектору. Качество и скорость на высоте. Иногда, ночью пропадает интернет, видимо профилактические работы.

wtl
Вчера в 23:40
г. Острогожск
MTS RU
Самый тухлый мобильный

Было бы здорово иметь скорость в +100 Мб/с в реальных задачах, а не только на сайтах для замеров. В реальности же даже YouTube в 720p зависает.

Zotio
Вчера в 23:33
г. Ульяновск

Напишите нам, пожалуйста, подробнее о возникающих сложностях через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Проверим и исправим.

MTS RU
Отлично

Пользуемся в общежитии уже на протяжении 5 лет. Ни разу не было никаких проблем, скорость всегда стабильная, а цена очень приятная. Менять провайдера не собираюсь. Как съеду из общежития обязательно обращусь к Невалинку снова)

ByFly
Лажа полная

Жаль что нету другого тарифа у нас, или я про него так и не нашел, днем вроде более менее, а с 6-8 часов и до 3-4 утра, интернет просто пропадает, оптика, тариф 200\100 а пинг зашкаливает и скорости нету от слова совсем, видимо у них там уговор ночью отключать, но на кой х*й оно мне надо если в основном я вечером и ночью какраз и сижу))

Beeline KZ

интернет дно) входящая скорость 658 кбит) звука dial-up модема не хватает до полноты картины)) остаюсь потому что на казактелеком ни за что не вернусь)