Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Скорость интернета

Добрый день! 14.04.2019 г --15ч25м.
1 Скорость интернета составляет вх. -20Мб при заявленной 100Мб.Занижена всегда.
2 В одностороннем порядке повышаете указанную в договоре стоимость.
И так постоянно.Господа, вы очень непорядочные люди! Во всем.

Ростелеком в 2019 году..

Некому не советую Ростелеком: если в 2018 году он был более имении то в 2019 году он стал самым худшим: сайты не открываются в играх колоссальный пинг.
Вообщем Ростелеком слился для меня.
Я уже задумываюсь о переходи на другой провайдер потому что терпеть это если честно не выносимо…

Roman
12.04.2019 в 22:56
г. Краснодар

Здравствуйте! Очень обеспокоены в сложившейся у вас ситуации. Напишите, пожалуйста нам в личные сообщения группы: https://vk.com/rostelecom номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Проведем диагностику и поможем в решении вопроса.

Интернет ужасный в 2019..

Некому не советую Ростелеком — если в 2018 году он был более имении то в 2019 году он
стал самым худшим — сайты не открываются в играх колоссальный пинг — вообщем Ростелеком слился.
Я уже сам задумываюсь о переходи на другой провайдер потому что терпеть это если честно не выносимо…

Roman
12.04.2019 в 20:53
г. Краснодар

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону.
Обязательно направьте нам свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru с уточнением подробностей сложившейся ситуации, с которой вам довелось столкнуться, а также ваших данных. Мы детально рассмотрим вопрос и приложим все усилия для разрешения данной ситуации. Будем ждать от вас информации! Поверьте, мы дорожим каждым клиентом!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!ОБМАН!

28.08.2018Г. Подключились к Ростелеком (Интернет+ТВ).В январе 2019 года пришёл платёж (без предупреждения) намного дороже, чем было в договоре.Я позвонила на горячую линию-они мне навешали лапши, я возмутилась, что хочу поменять тариф подешевле.Мне обещали, что позвонят.Никто не позвонил, и в следующем месяце прислали платёж в 3.5 раза больше, чем было (было920---стало3200!!!)Нормально! Обещали разобраться, но…в результате сказали, что они не виноваты! А кто виноват, если я не давала разрешение на такое безобразие!

Римма
12.04.2019 в 13:37
г. Калуга

Добрый день, Римма! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Для возможности проверки информации, сообщите номер лицевого счета и ФИО владельца договора в социальных сетях (личные сообщения официальной группы) или на адрес center@center.rt.ru.

ЦЕНА БЫЛА 200Р ПОДНЯЛИ 350Р А СКОРОСТЬ СКАЧКИ УМЕНЬШИЛАСЬ В 3 РАЗА сплошной обман на счет обслуживания на пять

Александр, добрый день! Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru с уточнением подробностей сложившейся ситуации, с которой вам довелось столкнуться, а также ваши данных.

Интерет

вообще ужас
PING ms
СКАЧАТЬ Mbps
17.00
ЗАГРУЗИТЬ Mbps
1.01

и вишенка на торте то что интернет периодически пропадает модем менял не помогло
если бы в кабеле было дело то не было бы такой периодичности и главное может на пару секунд отключится или на пару минут, как-то раз было что на целых 8 минут, а бывает что целый день работает, а на следующий день опять также.
из-за этого даже работать невозможно

07.04.2019 в 23:36
г. Калач

Сергей, здравствуйте! Искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией! Мы примем все необходимые меры для решения! Напишите, пожалуйста, нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru о своих трудностях, указав номер лицевого счета и ФИО владельца договора.

Моё какое дело, что у вас там изменилось. Акция должна продолжаться 12 месяцев. По договору.
С такими отговорками можно и на 100 процентов увеличивать оплату.

Александр, здравствуйте! Чтобы поддерживать и улучшать качество услуг мы постоянно модернизируем сеть, а затраты на это изменились. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Мы проверим информацию по вашему тарифному плану и подберем для вас оптимальное предложение.

Интернет и телевидение.

Не так давно были подключены услуги компании"Ростелеком». Приемлемые цены с оплатой из приложения, неожиданно высокая скорость и стабильность интернета, радующее качество изображения, оперативная техподдержка вызывают гордость за стремительный техничес кий прогресс страны в целом, усилиями компании «Ростелеком», в частности.Я доволен такой постановкой.
Л.Н.

Здравствуйте! Рады, что вы довольны нашими услугами. Благодарим за положительный отзыв и оказанное доверие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Новое в телевещании.

После подключения цифрового телевидения, я обратила внимание, что качество изображения стало прекрасным. Также, сотовый телефон стал работать лучше, пропала проблема с ожиданием при работе в интернете, поисковики ра ботают быстро.Цена опла ты доступная.Нарицаний нет.

Дина
06.04.2019 в 15:03

Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова и внимание к нашей работе! Будем и дальше стараться радовать вас!

Мой провайдер

Очень удобный, умеренная цена и хорошое качество, скорость средняя, давно пользуюсь и ничего плохо не обнаружил, советую

04.04.2019 в 12:49
г. Рязань

Андрей, добрый день! Благодарим вас за выбор компании Ростелеком! Будем и дальше стараться радовать вас!