Отзывы об интернет провайдере Centra

Скорость

В 100 процентов случаев проверки скорости на разных серверах, включая скачивание торрентов скорость половина заявленной. Это в последние 2-3 года, раньше чуть побольше была.

Centra

Отзыв о провайдере, для получения доступа к регистрации на 2ip. Что за сложности?
Теперь отзыв. Провайдер устраивает, скорость примерно около 88-90 мбит/с, недалеко ушла от заявленной в 100 мбит. Да и в рекламном буклете было написано ДО 100мбит/с. Почему в отзывах нельзя прикладывать скрины тестов? По личным впечатлением провайдер сойдет. Пока цены не заламывает буду им пользоваться. Щас плачу 250 рублей, сказали что цена не измениться до тепловой смерти вселенной. Подождем.

Centra
отзыв

пользуюсь интернетом чуть больше года, подключился по акции «лето» 250 рублей за 100 Мбит/с интернет и около 150 что ли каналов, не помню уже. Сейчас плачу 450 рублей. Как ни странно местный провайдер оказался лучше федералов. Даже лучше сиб сетей (у сиб сетей телевидение просто отрыжка сатаны). А именно сиб сети 6 лет для меня были эталоном качества по интернету, но в последнее время цены растут, скорость падает. В итоге сижу на centre теперь и знаете — тоже самое, только плачу меньше и скорость по вечерам не проседает, да еще огромный плюс, я считаю, это огромный выбор каналов с фильмами, которые не дублируются. ВОт реально есть провайдеры, которые заявляют что у них куча каналов и большой выбор что посмотреть, включаешь телек, там все каналы одинаковые, одно и тоже, в чем такой прикол мне не понятно. В общем рекомендую данного провайдера.

Хороший пинг с Европой

Важен пинг с европой до серверов стима (дота, кс и тд). Сидел на РЦТК, был пинг хороший, недавно повысился, сказали что так и останется, мол, идите лесом. Перешел на CENTRA, изначально было недоверие. НО! Отлично. До европы трафик идет по короткому маршруту. Спид тест 95мегабит. Из Новокузнецка пинг в доте 57-58мс, стабильный, потерь нет. Лайк. Не сглазить бы. И да — ценник огонь.

Нашёл лучшего провайдера

Перешёл с Goodline в поисках более высокой скорости.Интересовала больше 300 М/бит и центра единственная смогла мне предоставить скорость 500 М/бит.Так еще и бонусом оказалось, что телевидение в сто раз лучше.Каналов больше и, есть каналы которые Goodline не давал обьясняя это тем, что таких не у кого нет.Теперь так обидно, что нес им такие деньги просто так.Чувствую себя кинутым.И еще грустнее из-за цены центра которая за все в 2 раза ниже чем у Goodline.Зато услуги в 2 раза лучше. Ну как говорится кто не ошибается, тот не сидел на Goodline.

Centra

А мне нравится интернет и телевидение. На время чемпионата мира запустили в сеть 4к телеканал, причем работает без приставки, даже карточку не покупал, просто увидел новость на сайте, включил и все работает

Георгий, спасибо вам за высокую оценку нашей работы.

Замечательный провайдер

Пользуюсь этим провайдером на протяжении трёх лет, перебои в работе были всего-лишь 2 раза, и то — не более часа. Цена соответствует качеству — 450 рублей за ТВ и интернет в месяц. В службе поддержки отвечают быстро, есть возможность продлить интернет на 5 дней, если он закончился, а зарплата ещё не пришла. Всем рекомендую!

Денис, спасибо вам за высокую оценку нашей работы.

Всё отлично

Пользуюсь полгода, скорость соответствует заявленной, очень доволен, пинг с Польшей 50-60мс, с местными провайдерами - 10-12мс

Станислав, спасибо вам за высокую оценку нашей работы.

Годный провайдер

Пользуюсь услугами с древних времен. Начинал только с ТВ (договор был еще с четырехзначным номером), позже подключил еще и интернет, уйдя от Ростелекома (хотелось скорости, а РТ к меня предоставлял только АДСЛ). Что имеем в итоге:
- телевизор работает, каналов много. Да, бывает иногда торможение и "рассыпание" картинки на цифре, но это не катастрофично. Судя по отзывам друзей и родственников - такие эффекты есть у всех.
- интернет. Заявлена скорость 100. Из-за моей лени не стал тянуть кабель до компа, а поставил через промежуточный репитер (входящий роутер почти не добивает до места). При этом скорость болтается на уровне 70-75МБит, что не так уж и плохо в такой схеме.
- техподдержка. Кто туда не может дозвониться? В течении года звонил раза три или четыре, и всегда трубку брали сразу. Люди тож там адекватные.

Максим, спасибо вам за высокую оценку нашей работы и за то, что вы с нами уже много лет.

навязывание услуг.

сегодня расторг договор на показ кабельного телевидения т. к. услуга подорожала на 100 р. Вместе с интернетом платил 350 р, скорость интернета была маленькой по договору. За интернет сказали в следующий месяц заплатить 250р, пока писал заявление на расторжение кабельного тв, цена за интернет вдруг стала 300р. я так думаю что просто они навязывают скорость интернета, чтобы больше содрать денег с населения. Мне большая скорость не к чему

Александр, пакеты услуг в нашей компании стоят дешевле, чем услуги по отдельности - это более выгодно и удобно абонентам. О том, что архивные тарифные планы станут незначительно дороже мы уведомили абонентов за 2 недели.
Данная мера вынужденная, т.к. данным тарифным планам уже несколько лет, некоторым из них - более 5. За это время количество телеканалов на тарифах увеличилось, также, как увеличилась и скорость на тарифах - на всех тарифах, где была маленькая скорость, мы 2 года назад повысили её до 100 Мбит/с, тарифов с низкой скоростью у абонентов не осталось. При этом цены оставались на прежнем уровне. Даже учитывая повышение цены по ряду архивных тарифов, мы сохраняем выгодное для абонентов соотношение цены и объема предоставляемых на тарифах услуг.
Очень жаль, что вы приняли решение расторгнуть договор. Будем рады видеть вас вновь среди своих абонентов!