Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

насколько ли хорош МГТС

Я давно пользуюсь услугами от МГТС, и могу точно сказать какие плюсы, и какие минусы есть у данного сервиса.
Плюсы: низкая цена, подарки, скорость интернета, телевидение полностью HD.
Минусы: частые баги, сбиваются настройки.

Илья
02.12.2020 в 18:10
ужас а не интернет

Я подключён на МГТС очень давно интернет просто летал просто было все круто все работала нарекание не было я даже всем рекомендовал даже по моей рекомендации много кто подключился. Но пришёл 2020 год походу они испортились отключили белый динамический ip адрес отправили за Nat и все и понеслась проблема с интернетом сервер не работает интернет долго открываются странички удалённая подключение не возможно звонишь тех поддержку не хотят помочь навязывают приключить статический адрес за огромные деньги чтоб удаленка работала (ps раньше работала потому что белый динамический адрес был) решили по заработать на этом отключили многих перевели на удаленку связи с вирусом, а без статики удаленка не работает потому что за Nat. Что обидно что мобильный интернет у меня лучше работает чем их ний интернет по этому я наверное буду отказываться от услуг жаль конечно по этому если не хотите мучиться как я не Рекомендую я вам эту компанию

Здравствуйте! Белый динамический адрес предоставляется абонентом с высокоскоростными тарифами и при наличии свободных белых адресов. Постоянное наличие белого адреса может гарантировать только услуга Статический IP-адрес. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

Уже месяц нет интернета, проблему не решают

Проблему с интернетом не решают уже месяц.
Целый месяц интернет обрывается каждый вечер, скорость в остальное время минимальна, и не соответствует заключенному договору.
Налицо обман покупателя.
Уже сбилась со счета, сколько обращений я подала на исправление ситуации, итог один: создают заявку, через несколько дней ее закрывают, но ничего не предпринимают и мастера не приезжают.
При этом ежедневно звонит робот с вопросом решена ли проблема, на ответ, что не решена, обещают перезвонить и естественно не перезванивают.
До этого был опыт использования другим провайдером по другому адресу проживания и таких глобальных проблем не было. Сейчас наш дом обслуживает только МГТС, поэтому перейти к другому провайдеру нет никакой возможности, если бы была, то убежала бы от них к любому другому сверкая пятками.

Провайдер

офигенный провайдер и цены адекватные и скорость мммм вкуснота

Кирилл
27.11.2020 в 14:03
МГТС

24 исх и 23 мх. при заявленных 500 мгб/с, это фигня какая-то…еще и это провисает…

Тох
26.11.2020 в 16:52

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

Не всё прекрасно...

Раньше пользовался услугами провайдера Netbynet. Низкая скорость и дороговато выходило. Польстился на оптику, подключили GPON быстро и очень качественно. Скорость — 500 Mbit, WiFi — летает, файлы качаются отлично… В игры не играю… НО!!! В последнее время всё время, особенно ближе к вечеру, периодически зависает IP телевидение. Звонки в техподдержку сводятся к разговору с электронной помошницей, которая говорит, что ВИДИТ!!! проблему и сейчас ее решит перезагрузкой оборудования. Недавно даже меняли роутер… не помогло. Начали разбираться сами — при среднем пинге 40 мс тесты показывают каждые приблизительно 40-45 секунд скачок пинга до 1000 сек и потеря пакетов (пишет таймаут 4000 мс).
Придётся, видимо, искать другого провайдера, жалко, что оптику в наш дом пока протянуд только МГТС…

Беда с качеством сервиса.

Сразу хочу сказать, что скорость инета — хорошая, за приемлемую плату.
НО! С качеством ТП — беда. Нет, не так. БЕЕЕДАААА!!!
Дозвон в ТП — от 10 до 25 минут. Но это везде так. Но, проблему не решают, а лишь делают видимость работы.
Бьюсь почти полгода с проблемой регулярной самопроизвольной перезагрузки роутера который стоит на входе и принимает оптику. Оформлял заявки каждый месчц/два — даже чтото «делали».
По факту же — просто перегружали оборудование.
Понятное дело проблема не решалась, а просто игнорировалась.
Уже устал бороться с ветрянными мельницами, решил начать новый квест «отключись от МГТС» и иди к нормальному провайдеру.

konstantin
24.11.2020 в 19:28

Постоянные разрывы соединения не позволяют поставить оценку выше. Проблема массовая, проблема давняя и она не решается никак. Ну только разве что покупкой отзывов на всех площадках.
Если нужен интернет для работы, игр, и всего остального, не коррелирующего с постоянным дисконнектом на несколько секунд — велкам. Остальным советую проходить мимо этого провайдера.

Здравствуйте! Массовых ограничений в работе линии не выявлено. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим работу вашей линии.

ужасный провайдер

С этим провайдером у меня большой опыт отношений. В начале была полная беда с интернетом. Я хотела отказаться, даже не пользовалась, но мне продолжали включать его в счет за домашний телефон за доступ. Отказаться не так уж просто, Надо куда-то ехать через пол Москвы оборудование везти. Потом что-то поменялось, типа провода другие. Интернет стал терпимый. Через какое-то время навязали цифровое тв в пакете с домашним телефоном, мобильным и интернетом. Но это ужас. Второй раз прошу исправить ситуацию, но ничего не меняется. Фильмы запустить невозможно, приложения на приставке не работают. Не на старой, не на новой. Больше всего бесит, что звонишь туда, отвечает робот, которого я вынуждена слушать несколько минут. Типа он там сам решает что-то. Потом ничего не выходит, ждешь еще несколько минут оператора, потом опять ничего, оператор переводит на службу тех поддержки и вуа-ля. Как не шли фильмы, так и не идут. Смотрю на компьютере. Зачем мне такое цифровое тв. Просто телик я могу смотреть и по обычной антенне

Ольга
21.11.2020 в 18:00
скорость не та

почему жалуемся да потому что провайдер скорость урезает при чём значимо за 250 у меня даже до 100 не доходит

18.11.2020 в 03:48