Отзыв #242888 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь просто супер

Сначала мы попробовали дом.ру вроде бы всё было нормально до тех пор когда провайдер в одностороннем порядке не оповещея нас повысил цену. Неприятно, но ладно…потом скорость уменьшилась начались проблемы с качестом, постоянно зависал…веселил нас в самый неподходящий момент! И в какой-то момент интерсвязь обзванивала и предлагала свои услуги причем за меньшие деньги, но с такой же скоростью! Не задумываясь мы перешли на интерсвязь. Потом дом.ру звонили предлагали скидки, большую скорость…но с таким подходом к бизнесу они каши не сварят, не понимаю как они до сих пор в Челябинске ещё выживают! Интерсвязь молодцы и поддержа 24часа, а тогда чтобы задать вопрос дом.ру надо было на городской номер звонить и деньги тратить.

Павел, добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв, рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о наших услугах. Всегда рады стараться для Вас.