Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Ужас

Имел несчастье связаться с этим провайдером . Слыхал раньше , что если свяжешься с "Волей " то потом тяжко будет уйти от них - не поверил на своё горе .Подключился я к кабельному телевидению "Воля " ,да только качество никакое , постоянные неполадки да и 45 грн за несчастные 30 каналов - это уже никуда не годится , Позвонил оператору , сказал что хочу отказаться от их услуг и попросил отключить меня . Подключился к другому оператору (75 каналов БЕСПЛАТНО ) и думал что забыл про "Волю "
НЕ ТУТ ТО БЫЛО !!! Через ТРИ месяца мне звонят с "Воли " и говорят что я должен им за ТРИ месяца около 120 грн с копейками за ОКАЗАННЫЕ услуги кабельного ТВ ((( А я об этих оказанных "услугах " ни сном , ни духом . Оказывается мне нужно было пойти написать ПИСЬМЕННОЕ заявление для отказа . Да только вот оператор Воли , когда я звонил с просьбой об отказе НИ СЛОВА мне не сказал о необходимости письменного заявления . Получается эти тва..и дождались три месяца и только потом мне сообщили о моей растущей задолженности .
Делать нечего - написал я заявление и отказался платить за не полученные услуги . Казалось бы -тут и конец истории . ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО !!! Начинается вторая серия !!!
Мне приходит письмо с "Воли " , что дескать я должен деньги уже не им ( Воле ) а какой то коллекторской фирме - ТОВ "Росвен Инвест Украина " и дескать верните деньги . Я естественно игнорирую . Мне через неделю приходит письмо с ТРЕБОВАНИЕМ вернуть уже БОЛЕЕ 200 грн а не 120 . В письме также указан календарь с " мероприятиями " в случае неуплаты - это ..и приход коллекторов домой с описанием моего имущества (хотя это делается ТОЛЬКО по решению суда ) , и далее штрафы за неуплату , и угроза чуть ли не конфискации моего майна .

ТАК ЧТО ХОТИТЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ , ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОВАЙДЕРУ ВОЛЯ , ГОСПОДА !!!

Kyivstar GSM

Скорость не соответствует заявленной, а обещали что будет все гладко, месяц вызванивали уговаривали подключить. Подключал 100, максимум была 50, в основном 20-30. Месяца пользования хватило с головой, буду переходить к другому.

Максим
18.01.2015 в 18:27
Скорость очень низкая

Тариф Вільний +. Заявленная скорость - 100 мбит Реально максимум 10 . Кроме этого wi-fi сигнал на роутере периодически пропадает.

Cергей
18.01.2015 в 16:13
Kyivstar GSM

Ужас и полный кошмар!!!! Вечные поломки! Последние 2 месяца интернет не работает вообще! Позвонив им мне сказали что если что-то не устраивает, то можно вызвать мастера за 80 грн! Не пользуйтесь ихними услугами!!! Категорически не советую!!!

16.01.2015 в 18:57
Kyivstar GSM

Довольно давно пользуюсь услугами данного провайдера, нареканий практически не возникает.
Были пару раз проблемы с доступом, один раз из-за оборвавшегося в доме кабеля.
Скорость также на высоте, на нее грех жаловаться.

Проблемы со скоростью

Скорость часто не соответствует заявленной в тарифном плане. При обращении в техподдержку пишут про то что нужно проверить на вирусы, а также вредоносное ПО. Потом советуют отключить антивирусник вместе с фаерволом, и только теперь проверять скорость, если не получилось то по новой обращаться. Так вот была такая же ситуация не чего из выше перечисленного не делал, а сразу пригрозил в техподдержке о смене провайдера и о чудо пропадает инет на 3 минуты, а после появляется и всё соответствет тарифу. Так что в Киевстар про причины всегда знают, а исправлять не хотят. Одним словом ЛЕНТЯИ!!!!!

Ефим
12.01.2015 в 19:26
г. Обухов
Оценка моего провайдера

Сижу на Киевстаре более двух лет.При заключении договора оговорено следующее.Самое главное и наверное последнее это скорость.Так вот у меня 10 Мбит/с.Проверял разными тестами прогами и т.д и т.п. По скорости нигде не соврали.По началу был один комп подключенный к сети , затем появисля второй (оба стационарные).Первое время пока не было роутера , подключал через сетевую карту (сервер-клиент),сейчас стоит роутер , (к стате по их акции ,а она уже не первый год длится, обошелся в 1 гривну ), разницу в скорости при хороших нагрузках особо не ощутил.При сваливании нета иногда дозвонится до провайдера проблематично , но после дозвона всегда сообщают приблизительное время исправления проблемы (если не устранена сразу), и в дополнение к тому приходит СМС сообщение на мобильный телефон о устранении проблемы.Одним словом провайдером очень доволен.

Kyivstar GSM

Живу на Соколе -1. Сначала был интернет от Воли. Думали нервный тик будет от ихнего интернета и тех.поддержки. Случайно нашла инфу о Домашнем Киевстаре. Очень понравилось, что мастер пришел во время, в воскресенье, что удивило так же. С сентября месяца ни разу не пропадал, не глючил. Под Новый год пропал сигнал, 31 декабря в 17.00 пришел мастер и устранил поломку (Кабель на крыше переломался). Так как у меня есть с чем сравнить- пока что Киевстар соответствует заявленным к нему ожиданиям

Kyivstar GSM

самый [ЦЕНЗУРА] провайдер с которым мне приходилось сталкиваться. берут 1,50 в день скорость до 100 мб держится в пределах 100\150кбит в сек. но на том же мтс-е скорость в пределах 280кбит\сек. после 100мб скорость вообще режут до 32кбит. не советую связываться

Домашній інтернет Київстар

Працює жахливо. Невелика швидкість. Пінг 40. В іграх 120-5000. Велика ціна. Дуже доступний.