Отзыв #244793 об интернет провайдерe Yota

Отвратительно!

Уровень сигнала: 19 dB / -92 dBm

Пару месяцев все было в порядке — скорость была в районе 16 мб/с. В последние недели скорости почти нет. Да что там, музыка из VK тормозит, Youtube режет скорость 144p и то постоянно прерывается, а то и вовсе отваливается.

Я уже не говорю о том, что даже когда скорость висела в районе 15 мб/с — скорость закачки файлов и торрентов была чуть выше нуля, т. е. качать большие файлы просто невозможно. А сейчас и вовсе пользоваться интернетом мука.

Рядом лежит Мегафон, у которого стабильно LTE и скорость 30-40 мб/с, но у него лимитированный трафик.

Придется все-таки платить 30 т. р. за проводной интернет в загородный дом, а Yota выбросить на помойку и забыть как страшный сон.

Здравствуйте, Вячеслав!
Предлагаем провести диагностику и проверить всё. Написали на Ваш e-mail и запросили там данные для диагностики.

Хотим дополнительно отметить, что на скорость, помимо внешних факторов, также влияет тариф, который Вы выбрали. К примеру, если выбран тариф 10 Мбит/с, то скорость не поднимется выше этого значения (скорость скачивания до 1,25 МБ/с).