Отзыв #246145 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Равиль

Привет всем, пользовался другим провайдером, но в один прекрасный день мне предложили менеджер компании netbynet переподключиться к ним и рассказал золотые горы, а в результате получилось все по иному, а именно качество предоставленного интернета вообще желает лучшего, даже серфинг по страницам долгие, у меня до этого был другой провайдер и с такой же скоростью ну это просто земля и небо, при звонке к менеджерам на один и тот же вопрос предоставляется разная информация и вот КОМУ верить не понятно смех да и только:) предоставленное телевидение сплошной тормоз чих пых, чих пых позвонил в тех поддержку вроде как все сделали онлайн и через час 2 все тоже самое, просто подумайте когда был другой провайдер я на своём вайфае мог на улице сидя в машине селфить в интернете, а их роутер даже в дальнюю комнату не добивает и при этом я должен за эту бестолковую коробочку платить:)и при расторжении договора вам САМИМ придется ехать до их офиса и привозить их величеству их оборудование или их курьером за 400-500 руб общался с 2 менеджерами и каждый озвучил разную сумму оплаты за выезд курьера:)
Там ещё много разного вранья с их стороны, я не готов все расписывать так как не боюсь устать кликать по клаве и грузить вас у меня нет желания.
Перед тем как надумаете связываться с данной компанией подумайте стоит ли оно того!