Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

Юсиф Гусейнов

Худший интернет который использовали если вы собираетесь с этим интернетом играть в игры и тд то будьте готовы к многочисленным разрывам соединения пытаешься дозвонится 30-40минут сидел на линии никто не отвечает платит 550р в месяц низачто

Юсиф
11 октября в 16:51
Невозможно спокойно это терпеть

Поменял провайдера Билайн (о котором я бы написал отдельный отзыв, но выбрать провайдера нельзя) на Smile-Net, не зная, что владелец сменился - поглощение Virgin Connect. Но качество услуг тогда оставляло меня довольным, изредка прерывая нирвану непродолжительными перебоями доступа. Год назад уехал жить в другой регион, спустя чуть меньше года перед возвращением связался с Virgin Connect, чтобы восстановить договор по тому же адресу, так как услугами их был вполне доволен, и искать другого провайдера не собирался. Сразу подключил тариф с полугодовой авансовой схемой, и всё началось.... Просто я не знал, что с апреля месяца начались серьёзные проблемы у этого провайдера по всему Подмосковью. И вообще, уже за время, пока я пользовался их услугами ранее, многое изменилось, и служба поддержки стала такой же недоступной, как и у Билайн.

На сегодняшний день я пользуюсь услугами этого теперь горе-провайдера около двух месяцев, и вчера я был уже просто взбешён. Пальцев рук не хватает, чтобы обозначить количество длительных перебоев доступа за эти два месяца. В прошлый сбой я дозвонился в службу поддержки,и мне сказали, что вот-вот уже всё починят, или даже уже починили и перезагружают оборудование. И много часов (почти сутки) интернет включался примерно на пару минут и снова пропадал на длительное время. Вчера я дозвонился в "тишину", где на мой звонок никто не ответил. Потом появилось записанное сообщение, что в городах таких-то наблюдаются перебои с доступом с Интернет и ТВ. Нашего города в перечисленных не было, и меня просто взорвало то, что после этого сообщения связь просто сбрасывалась, и я (или кто-то другой) не мог сообщить, что и в нашем городе есть проблемы с доступом! Сегодня я узнало, что кроме меня начали поиски нового провайдера несколько соседей. Сегодня от соседей я узнал, что терпят они это уже с апреля. И, как это делают добросовестные провайдеры, пересчёт оплаты в пользу клиента не производится. А один из соседей сообщил мне, что у них деньги списываются около 600 рублей в месяц (только за интернет, без оборудования и ТВ).

Когда-то я рекомендовал этого провайдера, а сегодня я рекомендую не вляпываться в отношения с ним.

P/S Сосед советовал Ростелеком, но сегодня они меня тоже удивили, и я полон сомнений по целесообразности перехода к нему. Очевидных преимуществ у Ростелекома в Красногорске пока нет.

Virgin Connect обещал вернуть деньги по заявлению на возврат. Очевидно, что, скорее всего, я прекращу использование их услуг ранее, чем закончится оплаченный абонемент.

Максим
07 октября в 20:26
г. Красногорск
Смайл рулит

Отличный провайдер на протяжении многих лет. В начале было много замечаний к работе, но теперь это лучшая сеть.

Роман
04 октября в 22:41
Все очень плохо

Отвратительный провайдер, качество связи и так желало лучшего, но с этим в целом можно было мириться. Преимущественно это был реквием ныне поглощенному Инфолайну.

Но последней каплей стала масштабная "авария" по всей области, которую Virgin не очень чешется устранять и некоторые абоненты кукуют больше месяца!

Михаил
02 октября в 23:43
Virgin Connect

Отличный провайдер, высокая и стабильная скорость, удобная оплата, круглосуточная техподдержка

Артём
29 августа в 23:06
г. Королев
Virgin Connect
Я бы задумался перед подключением

Пользовался с 2012 года.

Рекомендовать точно не буду, читайте и делайте выводы сами. Со всеми отзывами с 1 звездой за последние дни - согласен с ними.

Точка кипения была вчера. Началось все с постоянных разрывов связи, в последние несколько месяцев от 10 до 30 разрывов за день. В прошлом году было меньше, терпел, в этом задолбало. Позвонил в ТП, они сказали проблема в моем роутере. Пошел купил новый роутер и через 30 минут начались разрывы. Позвонил им, сказали придет мастер и посмотрит их оборудование. Пришел мастер и ушел. Мне позвонил сотрудник и сказал: мастеру не удалось посмотреть, так как управляющая компания не дала ему доступ (что за бред? им не дала доступ к их оборудованию). На следующий день, число 20 июня интернет вообще пропал на 2 с половиной дня. Не дозвонится никуда. С трудом до отдела продаж, объяснил ситуацию. Сказали передадим и вам перезвонят. Никто не перезвонил. 25 июня опять были проблемы с интернетом, моего района автомат не назвал. За 2 часа дозвонился до юротдела. Записали мои контакты и сказали сейчас уточним и сегодня перезвоним. Никто не перезвонил. Сегодня 2 июля не было интернета до вечера (вчера тоже весь день), с трудом дозвонился минут за 60 до юротдела. Ну конечно, записали контакты и сказали перезвоним сегодня. так никто не перезвонил.

Все почты молчат. Дозвониться можно только до юротдела и то с трудом.

Написал расторжение вчера и возврат остатка. Уверен, что остаток не вернут на 99.9%.

Больше всего удивляет то, что при нынешнем выборе провайдеров на рынке, им пофигу на пользователя. Сдается мне, что у них стоит план по расторжениям, а не подключению и нормальному клиентскому сервису.

Алексей
02 июля в 20:01
г. Москва
Антон

Самый ужасный интернет, которым я когда-либо пользовался! Пользуюсь им уже 5 лет за не имением других вариантов и поседел от нервов! Поясняю: Не проходит и двух дней, что бы у этого подобия провайдера не случилась очередная авария и ты опять сидел без интернета сутки (минимум) Так ещё и аварии они устраняют так долго, как-будто им приходится заново перекладывать все кабели по городу! Итог: из 30 дней в месяце у тебя нет интернета миниму 10 дней! Если вы работаете дома за пк, то для вас точно отпадает вариант этого провайдера.

Следующий момент: служба поддержки, которая ничего не решает, ради интереса проверьте сами, если не верите, наберите номер 84957859000 и убедитесь, что у них очередная авария и вам ответит автоответчик, что время устранения аварии не известно. Трубку поддержка не берет, на их сайте на заявку уже 7 месяцев никто не может ответить!

Заключение: если вам дороги ваши нервы ( а тут вы их истратите столько, сколько за всю жизнь не тратили) то обходите мимо это "недоразумение" Смайл, он же Virgin Connect - это люди, для которых важно продать услуги, но выполнять их не обязательно, а зачем, абонентская плата же капает, они зарабатывают, компенсировать ничего не приходятся, так как это не предусмотрено договором. Если в вашем доме есть другой провайдер, то вы должны с улыбкой на лице подключаться к нему! Я очень надеюсь, что спасу своим отзывом хоть несколько человек! Берегите себя и свои нервы!

Антон
26 июня в 10:54
г. Балашиха
Филимонов Валерий Иванович

интернет работает с перебоями. Тв не работает вообще. расторгнул договор. но 2 адаптеры назад у меня не приняли.т.к. по договору я должен их выкупить в рассрочку по 1400р. за штуку. но теперь они мне не нужны

Валерий
03 июня в 07:56
Отзыв о провайдере Virgin Connect

Данный провайдер не то что плохой, но по вечерам, когда люди возвращаются домой, на сеть производиться большая нагрузка и скорость интернета падает. Не редко бывают недолгие разрывы соединения, к примеру из-за которых, если вы играете в MMO игру она может просто вылететь и т. д. Но в принципе, учитывая что данный провайдер один в нашем городе, провайдер не такой уж и плохой, т.к скорость интернета хорошая (не молния Маквин конечно::), служба поддержи правда помогает и тариф стоит относительно не дорого (600 р за 100мб/сек)

Да и в прицепе если вы живете в Троицк в новой Москве, у вас не будет другого выбора т.к другой оператор «Цифра-1» совсем плохой

Павел
29 марта в 03:06
г. Одинцово
Неплохой провайдер

У нас дома Virgin или Смайл. кому как. Претензий нет. Качество нравится. Перебоев нет. У нас пакет Интернет + ТВ. Интернет работает хорошо. Но мы подключились к самому быстрому — «ракета», что ли план называется…или «шатл». Особый плюс — саппорт откликается в любое время суток. Сразу как провели, я в командировки часто езжу. Жена одна, звонит постоянно по фейстайму и зуму, а сын в этот момент фильмы в сети смотрит, учится по зуму или в игры в онлайне играет и ничего не тормозит.Картинка и звук ровные, а это все что мне надо!) ID 161075

Матвей
12 февраля в 10:33