Отзыв #246303 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

и потянулась череда беззаконий

Обманывают резко и без предупреждения.

В счете внезапно появилась строка аренда оборудования и УСКОРЕНИЕ. Стоимость небольшая, но очень неприятная ибо подленько и гаденько. Веры ростелекому нет. Причем написано аренда роутера/модема, хотя у меня терминал. Но в информационной поддержке сообщили что модем, роутер и терминал оптический это одно и тоже, как я вообще не понимаю, просто ростелекому в счете это очень сложно отразить. Очень.

Ладно бы работал нормально, так этот саджем с вайфаем постоянно рвет соединение и дико режет скорость.

В феврале 17 (2017 а не 1917) взяли и увеличили мне скорость интернета, и естественно увеличили плату в месяц. Мне эта скорость на хрен не нужна, полностью устраивает старая, так нет - техническая революция не дремлет, ею можно оправдывать обман абонентов. Фу таким быть, ростелеком, даже если пришло новое начальство.