Отзыв #246416 об интернет провайдерe MTS RU

3 месяца-полет нормальный

Пользовался гудлайном.Дооолго. Все устраивало кроме цены. Перешёл на сибсети. 300 сотки за 100мб. Круть...но цена изменилась. Решил попробовать мтс. Отговаривал товарищи,НО,лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать. Живу в общаге. Часто резали гудлай,сибсети...у них даже труб своих нет(гудлайн отрезал их провода в своих трубах). Мтс....ну было разок. Я позвонил в тех поддержку, 24 ч на устранение. Мастера в этот же день приехали и восстановили. Игрули норм тянет. Скорость 100 за 333р. Предложили телек подключить. Жена сериальчики смотрит. Ну согласился из-за канала FOX. Игра престолов премьера не за горами. Узнал о новой фиче от монтажника-тввезде . Симку взял у него же мтс. Короче на работе ночью смотрю телек на планшете и жена в телефоне в ночную смену тоже. Есть конечно замечание ОДНО. Я коренной Кировчанин (с кировского) и мне приятнее живое общение(я про звонок в тех поддержку). Автоотвечик это круто,но вот думаю стоит упростить меню для того чтобы на оператора выйти. Благо бесплатный звонок. У гудлайн и сибсетей вызовы как на городской телефон оплачиваются. Есть пожелание сделать приложение,либо онлайн оператора. На сайте лишь по мобильной связи помогают.А так ...доволен как удав. Прихожу домой вечером. Жена в TLC Я стесняюсь своего тела пялит,а я с фразой В БОЙ и крутым пингом в танки играть). Так что не зря решил попробовать.