Отзыв #246937 об интернет провайдерe com.SAT

Отвратительный провайдер

Живу в частном секторе. Интернетом Комсата пользуюсь около 4 лет. Даже до военных действий минимум 1-2 дня в месяц были перебои с Интернетом, а в мае 2014 года Интернет пропадал в течение 2 недель каждый день!!! Сейчас проблемы стали возникать еще чаще. Минимум раз в неделю минимум на час отключается Интернет либо падает скорость. При этом в техподдержку дозвониться практически невозможно — к примеру, сегодня я пыталась 40 (!!!) минут связаться с техподдержкой, чтобы выяснить причины. Отдельно следует отметить некоторых невежливых сотрудников техподдержки — одна из девиц в ответ на мои аргументированные и вежливые претензии (без ругани) к качеству связи попросту повесила трубку, и, чтобы завершить диалог, мне пришлось звонить еще 15 минут. Если у кого-то есть возможность не пользоваться Интернетом от этого провайдера, не усложняйте себе жизнь. Была бы у меня альтернатива, я бы так и сделала, хотя, скорее всего, в скором времени это не произойдет.