Сигма-КТВ

Хороший провайдер, игры и фильмы грузятся быстро, онлайн сервис работают на отлично, телевидение через Wi-fi показывает быстро и с приличным качеством. Рекомендую!

Гуля , Сегодня в 07:14

Качество Интернет

В последнее время качество всё хуже..Часто идут сбои..Сотки никогда нет.Ну хотя бы до 80 было.А то падает часто до 3-5 или чуть выше мегабит.Думаю переходить к другому поставщику услуг.

Александр , Сегодня в 06:52

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с некачественной работой наших услуг. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

ростелеком норм провайдер

Ростелеком провайдер не плохой.В плане скорости вроде бы норм играть и смотреть видео можно спокойно,пинг хороший и скорость загрузки видио и фильмов тоже.Служба поддержки так себе среднячок три звезды только потому что немного натянул оценку.Они медленно принимают клиентов и очень долго ищут решения ответов (которые иногда не помогают).В категории цена/качество четверочка норм за свои деньги.Доступность вроде бы неплохая стоит не дорого да и как раньше писалось скорость нормальная.Так же пользуемся спутниковым тв от ростелекома и тоже все хорошо около 800 каналов за 600 с лишним рублей в месяц а за саму приставку всего рубль в месяц.Итог:ростелеком норм провайдер.

Вячеслав Назаров , Вчера в 23:16

Вячеслав, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы являетесь нашим клиентом и делитесь своим мнением. Ваши замечания помогают нам становиться лучше с каждым днем. Если у вас появятся вопросы, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Будем рады помочь!

Провайдер Неторн

Хороший провайдер, не знаю чьи использует сети, конечно, подозреваю что как и многие Ростелеком, нареканий никогда не было, поддержка отвечает четко и всегда готова помочь, только в тарифной сетке мало тарифов, которые удовлетворили бы бесперебойное и высококачественное соединение для стримов.

Игорь , Вчера в 22:39

Радует все кроме цены

Провайдер хороший и все в нем устраивало. Скорость на высоте 100 из 100 мегабит выдает.

Редкие разрывы и аварии.

Но начала напрягать высокая цена Интернет+ТВ почти 800р.

У конкурентов в районе 550.

Принято решение уходить.

При уходе провайдеру на вас все равно, скидку не предложили...

Пока, пока Зеленая Точка...

Павел , Вчера в 22:24

Ужасно, или ещё ужаснее...?

Для подключения требуют ключи от всех щитовых по дому, чтобы подключить интернет...

IVR в компании работает стабильно плохо, бросает на Якобы Юр. Операторов что жалуются, на штрафы если нас помогут и насмехаются над абонентами. Постоянно обновляется биллинг и тебе дают миллионы логинов и паролей, по поводу секюрности, сами спокойно озвучивают на кого оформлен договор и другую информацию без проверки, not bad.

При составлении жалобы НЕ ДАЮТ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР, ссылаются мол ну зачем тебе перезвонят, имея не одно их подключения, могу сказать только что скорость более менее норм, остальной сервис отстой, При подключении даже роутер бесплатно вам никто не настроит, а если у вас микротик, то вообще обуются и убегут прочь с квартиры.

Ростислав , Вчера в 21:23

Отличная работа.

Уже наверное лет 8 меня сопровождает Инетком и за этот период у меня нет никаких к ним претензий. Даже в 4 часа утра (!) мне ответила служба поддержки, и моментально решила проблему с интернетом. Рекомендую.

Владимир , Вчера в 21:13

Интернет - одно название...

Отвратительный домашний интернет! Я думала в 21 веке уже не может быть такой скорости, ан нет... подключитесь к мтс и вы ощутите все прелести тормозящего интернета. Если бы была техническая возможность, с радостью бы поменяли на другого оператора, а пока видимо придётся терпеть. Неужели нельзя сделать нормальную скорость, невозможно даже фильм вечером посмотреть, виснет.... жаль... Нужно работать над качеством, уважаемые сотрудники мтс...

Ксения , Вчера в 21:05

Ксения, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав лицевой счет и контактный номер для обратной связи. Поможем.

Сергей Валерьевич Питателев

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР В ПОСЕЛКЕ, НЕДАВНО ПОДНЯЛИ СКОРОСТЬ ДО 10Мб, поэтому можно было и побыстрее, но и это круто

Сергей , Вчера в 20:41

Уже в общем Данцером пользуемся ококло 8 лет, за это время, не было вылетаний больше чем на 2ое суток, и всегда почти Данцер о больших задержек интернета предупреждает, после того как переехали этого интернет провайдера не было в этом доме и пришлось подключить Ростелеком, Ростелеком - это что-то с чем-то, постоянные вылеты обрывы связи урезают скорость интернета в 3/4, в играх пинг около 90+ и когда позвонил в данцер и узнал что они уже подключают этот дом, сразу же подключился на Данцер, скорость подключил 1000мб, в стиме и ориджине качает примерно 50-60 метров, в играх не больше 60 пинг это в зависимости от региона подключений,в торренте похуже около 25 - 35 метров, что самое интересное скорость загрузки интернета с компьютера никак не мешает скорости на

2-ух телефонах и ноутбуке. Поставил бы отлично, но написал что есть и как есть по этому хорошо но не идеально.

Роман , Вчера в 19:33