Тариф для ноутбука

Ни в коем случае не покупайте этот тариф скорость ограничена 4 м. В действительности ваш ютуб будет работать на скорости 144.Дешевле купить симку от теле 2 и скачать все что вы хотите ночью.

иван , Сегодня в 13:43

Не дают заявленной скорости (плачу за 100 мбит/сек, замерила -35 мбит/сек), сайт и документы открываются долго, ответ техподдержки один - старый компьютер, надо чистить, и т.д. Плачу регулярно 800 руб. в месяц, хотелось бы получать качественные услуги. Буду расторгать договор!

Марина , Сегодня в 13:30

В марта 2020 подала заявление на подключение интернета и тв от СевСтар. Мою заявку приняли очень быстро, и буквально уже на следующий день провели интернет. Скорость соединения полностью соответствует заявленной - 60 мегабит. Стоимость тарифа довольно комфортная, а количество каналов достаточное для меня и детей. В будущем и дальше планирую продолжать работать с интернетом севстар и советую его всем друзьям.

Виктория , Сегодня в 12:45

Всё устраивает! Рекомендую!

Пользуюсь больше 2-х лет, всё нормально. Пинг небольшой, скорость 85+. В техподдержку 1 раз обращался, ждал ответа минуту-две, вопрос мой решили оперативно.

Один вопрос к оператору, можно ли роутер DIR-615 заменить на более мощный? Не тянет уже, старичок.. ))

Руслан , Сегодня в 11:27

Вполне приемлемо.

Являюсь клиентом Трайтека где то 2 года и из проблем была только скорость в 20 мбит/сек вместо 50 мбит/сек днем и 100 мбит/сек ночью. Вчера заменил свйо старый роутер на новый и скорость выросла до 50 мбит/сек. Проблема в том, что эти 50 и днем и ночью. Но лично жаловаться грех, потому что это дачный интернет и покупать тот же интернет от сотовых операторов выйдет намного дороже. Так что я вполне доволен. Посмотрим что будет к концу лета.

Alan , Сегодня в 06:15

К моему сожалению, расстроен...

Пользовался с 2013 года! В начале бренд был C2Fre, после ребрендинга переименовали в Ловит.

Сегодня Ловит уходит из СЗАО Москвы, точнее с 15.06.2020г прекращает предоставление услуг.

К моему сожалению, расстроен... Привык к ним за столь долгое время совместного партнёрства. Много было провайдеров, но с ними я был дольше всего!

У Ловитела:

а) хорошие тарифы + удобные, каждый пользователь найдёт свой.

б) стабильная работа на заявленных - комфортных скоростях. Конечно, скорости маленькие, тут каждому своё…

Безусловно, бывали сбои и отключения, НО! И поддержка по телефону, и по заявлению на электронную почту о проблеме качества услуг интернета, если где-то буксовал штатный саппорт по телефону. Всегда приводили к положительному решению технических вопросов.

Связь в кратчайшие сроки, не более 24 часов восстанавливалась. Плюс всегда предлагали бонусы за отсутствия интернета в связи с аварией…

в) минимальные требования от пользователей интернета к своему оборудованию. А именно, роутеры, провода, усилители и т.д.. etc. Включил своё устройство (PC, ноутбук, смартфон), поймал WI FI и пользуйся…

г) это самый коммуникационный, стабильный и СУПЕР бюджетный интернет провайдер!

Как легендарная ОС windows 95, с реализацией plug and play. Ничего лишнего - включил и работай!

Попрошу не путать с plug and pray ))

Ловит можно смело рекомендовать, и тем более рассматривать как резервный, второй интернет для дома!

В.Владимирович , Сегодня в 03:56

Отзыв о об оказании услуг связи

Вполне устраивает, скорость обычно соответствует заявленной. Редко бывают проблемы с интернетом, но в принципе мне подходит.

Максим , Сегодня в 00:40

Максим, здравствуйте. Рады, что вам нравятся наши услуги, стараемся для вас!

В целом оператор хороший и первые полтора года никаких проблем не было. В службу поддержки всегда можно быстро дозвониться. Но начались проблемы после подключения статического IP. Стабильно раз в день приходится перезагружать роутер, так как сеть пропадает.

Аноним , Сегодня в 00:37

Хрень

0.5 Мбит, постоянные разрывы связи, даже по Вацап не поговорить. Вся правда о 3G Билайн. Хотите тормознутый мобильный Интернет - подключайтесь.

Ал , Вчера в 23:56

провалы по скорости

На момент проверки провалы по скорости.

До техподдержки не дозвониться.

Информация о косяках отсутствует.

Деньги берут наперед.

alan , Вчера в 22:38