Довольна услугами

Очень хороший провайдер. Очень редки обрывы, пинг с игровыми серверами минимален. Скорость соответствует тарифам.

Виктория , Сегодня в 11:07

Хороший

Брал интернет на 1 гигабит.

Реальная скорость доходит до 975 мегабит. Минимум было 850 мегабит.

Ждем появления еще более скоростных тарифов.

Аноним , Сегодня в 08:42

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Не то

Пришел гонец. распинался о скорости 100, и скидка по акции. Повелся. ушел с билайна, теперь жалею. Скорость ниже (33-40), цена дороже (301р было 250р). Развели как лоха.

Андрей , Сегодня в 00:01

Dom.Ru

Очень быстрый интернет, за 3 года использования не было ни единого обрыва связи или отсутствия соединения. По сравнению с другими крупными региональными провайдерами, Дом.Ру предлагает действительно качественные услуги за свою цену. Цена, кстати, в сравнении с другими регионами, намного ниже.

В целом, очень крутой провайдер.

Аноним , Вчера в 23:40

Здравствуйте. Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что у Вас остались положительные впечатления от пользования нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения и приятного пользования!

Провайдер МТС

В целом хороший провайдер. Плохое интернет соединение бывает только при плохой погоде. Во всё остальное время работает всегда хорошо, без перебоев. Но есть минус в Службе поддержке, не всегда удаётся получить нужную информацию от них. Также данный провайдер является не дорогим в моём регионе (750 руб.).Площадь по интернету большая, охватывает даже пригород

Дмитрий , Вчера в 23:38

Дмитрий, здравствуйте.
Если понадобится помощь,консультация специалиста или возникнут сложности с приёмом сигнала, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix
Будем рады ответить на все возникающие вопросы.

Вечерами скорость 0 Mb/s

По словам провайдера Yota допустимая скорость 4 G интернета 10 Kb/s (это решение видимо было принято на совете директоров), хотя допустимая скорость для 4 G интернета 80 Mb/s, а нормальная скорость свыше 100 Mb/s.

(Максимальная скорость 4G-интернета превышает 100 Мбит/с при передаче данных абонентам, находящимся в пути, и 1 Гбит/с — стационарным абонентам.)Википедия.А что мы имеем 4 G интернет со скоростью плохого 3 G интернета, но с оплатой как 4 G, а дальше 5 G с той же скоростью только в разы дороже.

При этом мобильные операторы (когда было 3 G)говорили чтоб мы потерпели ведь скоро 4 G интернет и у Вас будет бешеная скорость что даже оптоволокно не нужно будет.

Итог не будет никогда в РОССИИ достойного мобильного интернета только вечные отмазки нагрузка на сеть и мы постоянно улучшаем сеть только нам мешает БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА и на не дают ставить дополнительные БС ТРИ ГОДА.

Обидно

Александр , Вчера в 19:46

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности в работе интернета.

Модемного интернета с 3G у нас никогда не было. Изначально мы предоставляли услуги связи через сеть WiMAX (до 2012 года). Эта сеть также является частью технологии 4G.
В дальнейшем, первыми в России, мы перешли на технологию LTE.

Как видим, показатели скорости, которые Вы присылали нам при последних обращениях, отличается от тех цифр, что Вы пишите тут. Просим не вводить пользователей в заблуждение.

Тем не менее, от сложностей у Вас мы не открещиваемся. Увы, в Вашем случае действительно есть влияние перегрузок на базовой станции, к которой идет подключение.
Наши коллеги уже передали информацию в отдел радиопланирования для дальнейшего улучшения.

Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции, а этот процесс совсем не быстрый.

Стоит понимать, что подобные работы планируются задолго до их проведения, т.к. для этого требуется совершить множество действий и работ: согласовать установку оборудования внутри Компании, найти место для установки нового оборудования, согласовать установку с арендодателем места (иногда им выступают муниципальные власти), заказать и приобрести оборудование, получить его, привезти на место установки, смонтировать его и ввести в эксплуатацию.
Все эти действия, увы, требуют время. Сроков по таким работам нет.

Просим ожидать.

Интернет для ноутбука как хочет так и работает

Скорость интернета при заявленной в 4-5Mb слетает на 512кб, скачет как хочет. Если ситуация не изменится, придется искать более подходящего провайдера.

Екатерина , Вчера в 19:43

Екатерина, здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам о ситуации, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/contact
Всё проверим и будем рады ответить на другие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.

Подключился к сети Астэйс в 2015 году. За это период ни разу не пришлось вызывать мастеров для устрания каких-либо неисправностей. Были несколько лет назад проседания скорости по вечерам, но быстро устранили.

Аноним , Вчера в 19:28

Самый худший интернет, уже 3 года мучений, оценка 0

входящий 0.3 мегабит

Скорость: очень плохо

Доступность: очень плохо

Служба поддержки: очень плохо

Общая оценка: очень плохо

Аноним , Вчера в 19:14

Скорость соответствует тарифному плану. Хотя у нас в городе практически нет альтернативы, есть еще один провайдер, но там качество вообще никакое.

Аноним , Вчера в 18:46

Благодарим за положительный отзыв! Приятного пользования услугами!