Отвратительная скорость интернета.

Отвратительная скорость интернета, обещали ,что будет 100 Мб/c , а тут и 10 Мб/с нету, за такие то деньги .Очень не доволен компанией и никому не советую к ней подключаться.Если бы я хотел такую скорость, то остался бы в Ростелекоме на ADCL, было бы и дешевле.

Василий , Сегодня в 10:31

Проблема с портами...

По работе потребовалось связать два компьютера через порты...глянул,а оказывается порты то закрыты. Ничего не помогло ни смена настроек ничего. Решил позвонить в Ростелеком, а они говорят, что порты не закрывали и что все должно работать. Что делать не знаю, очень огорчен и расстроен.

Алексей , Сегодня в 10:03

Алексей, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества (https://vk.com/rostelecom) - постараемся помочь.

Работа юторрент

Подключен ID TV пакет Для всей семьи.

Пакет или провайдер не обеспечивает нормальную работу торрент программ.

Юторрент нормально работает только на скачивание. На раздачу не работает вообще.

Все генерируемые в юторрент порты оказываются закрытыми

Юрий , Сегодня в 08:12

Билайн без вариантов

Конечно билайн-самый оптимальный вариант для связи. Цена низкая, скорость выше чем у других провайдеров. Правда минус один-не везде ловит. Мегафон в этом аспекте лучше. Но из-за того, что не ловил сеть в деревне в районе Аткарска, провайдера менять глупо.

Роман , Сегодня в 01:32

Плохой интернет.

Интернет не работает. Иногда он "просыпается", но когда уже все спят. Получить нормальную связь можно с 3 до 7 утра Тест с этого сайта показал скорость 0.34. Те ниже диалапа. Не понимаю , зачем им реклама, если привлекать собственно не к чему.

Александр , Сегодня в 00:17

Здравствуйте, Александр!

Мы ознакомились с историей Ваших обращений. В данной ситуации, трудности могут возникать в периоды нагрузок. Нагрузка фактор плавающий и зависит от активности пользователей, но чтобы ее избежать нужна оптимизация, а процесс довольно длительный и трудоемкий. Наши специалисты постоянно занимаются оптимизацией и мы искренне надеемся, что вскоре Вы заметите улучшения!

исходящая скорость немного занижена

Занижена исходящая скорость. но и провайдер sovam, через которого идут тесты, то ж тоже может и неправду показывать. А вот для пользователей с проблемами зрения, 2ip, не даёт возможность выбрать через кого тестировать. Пишется, чтоб выбрать на карте, а такой возможности у незрячего нету. сделайте ссылку статическую через которую можна б было выбирать через кого тестировать.

Андрій , Сегодня в 00:16

Внимание! 2KOM дает серые адреса

Провайдер с большой вероятностью даст вам серый IP адрес (выделяется динамически).

С такими адресами не работают такие поставщики контента как IVI и многие другие. Что бы заработало интернет телевидение, вам придется еще доплачивать в 2ком за правильный адрес, что странно.

Решать проблему с такими адресами провайдер не хочет, о чем открыто говорит поддержка.

Нужен ли такой провайдер?

Серг , Вчера в 20:04

Благодарность

Огромное спасибо компании и лично Михаилу Карибову и Автондилу за оперативное устранение проблемы. Был приятно удивлен скоростью реагирования и качеству обслуживания. Желаю процветания

Виктор , Вчера в 18:28

ваше кредо - нестабильность

отвратительно нестабильная скорость интернета, исправление ситуации занимает неоправданно долгое время

ELLA , Вчера в 18:05

Самоуправство.

Нетбайнет сам без соглосования и предупреждения повысил плату за тариф, повысев скорость соединения. Но я с этим не согласен. Меня устраивала предыдущая скорость и стоимость услуг. Новая стоимость не устраивает и очень не устраивает то, что нетбайнет сам в одностороннем порядке меняет условия договора.

Ищу нового провайдера.

Сергей , Вчера в 18:03

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и подробнее суть ситуации вызвавшей подобную реакцию.