Отзыв #249415 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Ощущение, что вернулся в далекие 90-ые

Вот уже несколько месяцев мучиюсь с интерентом Серверо-Западного Росстелекома. Скорость черипашья. И работать и что-либо делать на нем совершенно на возможно. Но сегодня рекорд открывания страницы браузера превышает все ожидания - от 5 до 10 минут открывается одна страница.

Пробывал несколько раз дозвониться до провайдера по бесплатному телефону. Но после разговора с роботом - приятный голос радостно сообщает, что все линии переграженны и все технические специалисты заняты и трубка обрывается.

Полное погружение и ощущение возврата лет на 25-27 в далекие 90-ые годы. Тут внизу просят оценить провайдера. Мне даже одну звезду ставить не хочется. Жалко. Интересно - на данного провайдера распространяется жалобы через Атимонопольные коммитеры и Защиту прав потребителя. Или Росслетеком как и Сберберн находятся вне закона у нас?