Отзыв #249711 об интернет провайдерe thebest-on.com

thebest-on.com
СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ

Добрый вечер! В начале лета посоветовал другу перейти на THE-Beston, так как считал что этот провайдер действительно хорош, как по цене, так и по качеству! Да + еще и заманило то что они дарят за друга месяц бесплатного интернета....но все не так просто как хотелось бы! Позвонил друг в THE-Beston, сказал мол так и так вот друг посоветовал интернет, на что мне ответили, типа вы там все друг друга знаете, и дело так не пойдет, месяц интернета вам не дадим...ну и ладно думаю.... Вообщем уехал я на полтора месяца, и не пополнял интернет...Когда приехал, встретил знакомого, он спросил, какой у меня интернет, ну я ему и посоветовал THE-Beston, да и вспомнил про акцию "Приведи друга". История повторилась снова, только уже с другой отмазкой....Когда знакомый сказал что это ему посоветовали интернет, и есть такая акция как "Приведи друга" , представитель THE-Beston спросила кто именно посоветовал, он и сказал про меня, на что ему ответили....типа он два месяца не пополнял интернет и мы ему ничего не подарим...... Короче говоря, сплошной обман!! Пополнить интернет я в силах, но думаю раз акция есть, чего же не воспользоваться... Принял решение вернуться к старому провайдеру, он хоть и дороже, но зато без обманов!!!!

акцию "Приведи друга работает для новых абонентов, и владельцев квартир , если вы подходите под эти требования , мы исправимся и все назначим . позвоните по тел. 050-10-8888-7 и обьясните оператору еще раз