Qqhhhhhdjdhdjdjjdhdjdjjdjdjjdhdjdjjdhdjdjjdjsieooeowjshshsjdjododidbdbshhsixjdbehhshdj2346hjdkaoajjd
kkdjdhsjakansbsjskkajshdhksksbd

Аноним , Сегодня в 00:49

Перешел сам с Турбо50 на 60+ раньше автоматического перевода, как объяснил провайдер- в связи с повышением расходов,доплата минимальная, но срезали программу лояльности 30%,наверное, тоже экономят на всём.

Юрий , Вчера в 23:04

не для большинства людей

уже пол года пользуюсь беспроводным интернетом, в начале скорости были на прием около 10-13мбит на прием и 30-40мбит на отдачу, но постепенно они понижались вплоть до 1-2мбит на прием и 30-40 мбит на отдачу, как правило теперь только ночью нормальные скорости можно увидеть выше 10 мбит на прием, единственное пока что преимущество это скорость отдачи по сравнению с адсл от белтелекома. В общем печально.

Андрей , Вчера в 22:37

Вечерами скорость 0 Mb/s

Три года одно и тоже нагрузка на сеть.Три года твердят что им не дают поставить дополнительную базовую станцию ,по моему адресу , на административном уровне. Я писал во все инстанции так-же писал и в Администрацию города Иваново ,на что получил ответ что им никто не мешает поставить дополнительную БС по моему адресу и мало того что провайдер Yota за три года даже не обращался к ним. Так-же Администрация города Иваново сказала чтоб представитель провайдера Yota хотя бы пришёл к ним и что никаких проблем не будет.

В данный момент скорость 0.3Mb/s на тарифе максимальном.

И для справки кто не знает 4 G способна на многое более 100 Mb/s мобильно и 1Gb/s стационарно а то что они решили на собрании директоров что 0.3 Mb/s это допустимая скорость это мошенничество (смотреть ВИКИПЕДИЯ).

Ребят советую писать постоянно во все инстанции (МинКомСвязь и т.д.) и во время проверки у вас будет интернет соответствовать тарифу проверял лично.

А представителю провайдера Yota скажу Вы наглые лжецы.

Александр , Вчера в 22:35

Прекрасно!

3 м-ца являюсь абонентом СамараЛан, и ни разу не пожалела о переходе. За это время всего один раз была авария, которую быстро устранили, всё остальное время интернет работает без проблем, спидтест стабильно держится на отметке 85-93 Мб/с, никаких провалов, обрывов. В квартиру заходит кабель на роутер Кинетик Эйр, сеть на 5 ГГц работает очень стабильно, на ней "сидят" смарт-ТВ и iMac, потоковое видео через интернет очень стабильно, вообще никаких проблем, фризов, артефактов нет, тьфу-тьфу. Вменяемая техподдержка. Только хорошие впечатления.

Дина , Вчера в 21:01

Лучший провайдер в мире

Короче суперский быстрый интернет с большой зоной покрытия и отлтчным качеством связи, пользуюсь долгое время, интернет безлемитный еще бы цену на тариф снизили и было бы белиссимо

Александр , Вчера в 20:22

Вы работать будете ???

Просто нет слов , хочется материться ! Вот скрин http://prntscr.com/n1j8vz при заявленных 15 Мбит , два не выдает .

Аноним , Вчера в 19:11

Супер

Отличный Провайдер, за год пользования перебоев не было, скорость не падала. Пользуюсь оптоволокном, заявленная скорость совпадает с фактической.

50005845001

сергей , Вчера в 18:55

Поганый

Интернет [ЦЕНЗУРА]. Цена дорогая шумы на линии. Постоянно вылетает . [ЦЕНЗУРА] говно [ЦЕНЗУРА] татарский интернет

Аноним , Вчера в 18:42

В Чебаркуле Ростелеком самый адекватный провайдер! Со всеми остальными пришлось помучиться. То скорость ниже некуда, то постоянные перебои! На Ростелекоме уже два года и вообще поводов для обращения в техподдержку не было, всё просто супер. Скорость всегда выше 200 мбит/с, да и по цене норм.

Елена , Вчера в 17:25

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг :)
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в любое время!