Отличный провайдер, стабильно высокая скорость. Приятная цена и качество, очень доволен, что перешел именно к ним. Если нужна связь, телевидение и интернет, то советую Инфорладу.

Артем , Сегодня в 11:09

Трио телеком ужасный провайдер!

Трио телеком ужасный интернет провайдер! Интернет часто не работает, дозвониться невозможно! Практически никогда не берут трубку! Как только у нас появится кто-то другой- сразу же отключусь от этого трио телекома. Ни дозвониться, ни проблему решить. По несколько дней сидим без интернета. Никому не советую

Михаил , Сегодня в 10:48

Насвинячили и ушли

Вообще никогда не пишу отзывы, но тут не выдержала. Дело в том, что монтажники этой компании без моего ведома и без разрешения спили мне все плодовые деревья, чтобы провести своей кабель на муниципальных (!) столбах. Я бы может и смирилась, если бы они убрали за собой ветки. Но нет!!! Зачем??? Это же работать надо!!! Это вам не за подключение почти 10 тысяч... Эти с позволения сказать люди просто бросили спиленеые ветки в верхушках деревьев. Мой ребёнок шёл домой, подул сильный ветер, и ветка свалилась с дерева и процарапаоа ему щеку. Хорошо хоть, что не на голову упала.

И это ещё не все. Спустя несколько дней нас стали одолевать звонками с предложением подключить интернет. Я ясно дала понять, что после того, как чуть не прибило моего сына, иметь дело я с ними буду только с помощью обращений в прокуратуру.

Но это никого не остановило. Нам звонили ещё недели 2, пока мы не добавили номера в чёрный список.

Ксю , Сегодня в 09:41

Удобство

Очень удобный сервис и очень полезный! Иногда полезно узнать, кто заходил по моему адресу в компьютеру, полезно также узнать скорость работы домашнего компьютера

Serg , Сегодня в 08:59

Сергей, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Будут вопросы, вы всегда можете обратиться к нам в одну из групп соц. сетей:
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom
Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Блокируют работу PPTP навязывают услугу статического IP

Не советую подключаться, т.к не будет работать нормально удаленка, из-за того что всех спрятали под ЖЕСТКИЙ NAT.

Чтобы вы могли подключится к удаленке через VPN они требуют доп. услугу за дополнительные деньги.

РАНЬШЕ ВСЕ РАБОТАЛО НОРМАЛЬНО!!! Сейчас из-за жадности всех спрятали за NAT. Навариваются на беде людей!!!

Прошу срочно вернуть мне динамический внешний IP. Я отказываюсь платить за статику. Буду писать негативные отзывы.

Если вы не хотите возвращать IP, настройте нормально свой NAT тупой!!!!! чтобы GRE трафик ходил туда сюда... Это возможно!!!

Алексей , Сегодня в 00:08

Добрый день! Nat в общем случае не предполагает никакие блокировки для работы vpn, кроме pptp/gre. На сайте есть подробная инструкция настройки VPN:https://help.mgts.ru/home/internet/vpn-nastroyka/

Билайн гавни

Очень давно пользуюсь этим гавном, чуть лучше теле2, но все равно от этого не легче. Живу в многоэтажке, связи нет и интернета тем более... Отстой оператор

Иван , Вчера в 22:39

Жить можно

Отличный интернет, служба поддержки на высоте, реагируют на все проблемы быстро и оперативно порой даже и ночами работают! Плюс ко всему IP TV и собственный кинозал с огромным количеством фильмов!

Антон , Вчера в 22:12

Скорость интернета

Не возможно терпеть такую скорость интернета:

1.https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/05/35e7fed13ad42fa52ff050c143c7c847.jpg

2.https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/05/2c1884055e83685396e6ca27bfa14c77.jpg

3.https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/05/35e7fed13ad42fa52ff050c143c7c847.jpg

4.https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/05/ecfbbe0d447ed1f29c8409f7534b0957.jpg

Чтобы написать этот отзыв, я потратил больше часа времени.

Вячеслав , Вчера в 21:51

ШИРОКОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ

Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ФСБ. Работодатель отчисляет от заработанных НАМИ денег: 13% подоходный налог, + 30% в социальный, пенсионный фонды и на медицину, + 6(9)% за вредный труд, это уже 43% или 49(52)% за вред. ИП должен уплачивать страховые взносы за себя 40 874 руб в год и 1% от суммы доходов, превысивших 300 000 рублей, плюс 43% или 49(52)% от дохода каждого работника. Согласно закону, внесенному Минфином, отчисления ИП должны увеличиваться - на 10,6% в 2021-м году, на 9,6% - в 2022г., а затем на 6% и 6,2% в 2023-24 гг. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), шмотки и бытовую технику, здесь же 60% за акцизы на спирт, табак, бензин, + 10% из платы за ЖКХ. Плюс налоги на движимые - недвижимые вещи, + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные поборы за выдачу справок и документов, т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в России рабство отменили! В этом году, уркам-силовикам, насчитали 56% от бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТИНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ НАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!

ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ

Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путин и ОПГ ФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ФСБ РФ и перзиденту Путину необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/

С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалёком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Что бы можно было втюхивать ей свои углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стёрли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолёт Качинского. Причём это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем 39 год, пакт Молотова-Риббентропа и Советские танки в Праге, 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остаётся фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведётся истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.

Подробности читайте на: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html

Аноним , Вчера в 21:19

Коронавирус - это разновидность ОРВИ, известная еще с 1965 года. Тяжелая форма коронавируса (ТОРС) была выявлена в 2002 году. Болезнь описана в учебнике Инфекционные болезни авторов Н.Д. Ющука и Ю.Я Венгерова 2003 года издания! Штамм коронавируса СOVIR-2019 имеет похожую клинику и симптоматику с ТОРС или атипичной пневмонией. Совпадение этих двух вирусов из одного семейства составило 75-80%. Так как смогли из известного подвида ОРВИ раздуть такую пандемию?

От обычного сезонного гриппа в мире умирает 650 тыс. человек каждый год! Около 450 млн человек заболевают пневмонией в мире каждый год, около 7 млн из них умирают.

Суммарно грипп и пневмония убивают более 7,5 млн человек. Это почти 21000 человек в день по всему земному шару.

Истерику и страх, намеренно нагнетает мировое правительство, испугавшись народных бунтов, которые мы все наблюдаем по всему миру от Гонконга до Парижа. Лопнувший Финансовый пузырь США и массовые протесты не оставили буржуям другого выбора, как навести панику и заставить людей прятаться в своих домах. Плюс к этому, коронавирус - это отличный повод для того, что бы члены мирового правительства G7(8) смогли успешно обанкротить своих мелких конкурентов по бизнесу и по возможности скупить у них все активы за даром! Буржуям не нужны сильные соперники, посему они каждую пятилетку, проводят вымышленные экономические кризисы мирового масштаба. Мало кто задумывался, почему ипотечный кризис в США, 2008 года, закрыл банковский сектор для кредитования в России. Связи совершенно никакой небыло. Как и нет смысла, сегодня например: в закрытии московских центров общественного питания на карантин при работающем метрополитене. Которым ежедневно пользуются миллионы граждан!

На обложке журнала The economist за 2019 год, который принадлежит клану Путина. Изображены 4 всадника апокалипсиса, которые идут с Востока (Китай), это: Мор (от отсутствия финансов, медицины и гос. поддержки), Война (мирового правительства с безоружными гражданами), Голод (от нехватки продовольствия из-за валютных спекуляций и закрытия границ), Смерть (от бездеятельности и глупой покорности граждан). По плану мирового правительства, к 2050 году, на земле должно проживать не более трёх млрд человек. На 27 Марта 2020 года, в России, осталось муки, еще на три недели. А затем, на прилавках начнет по тихоньку исчезать хлеб! Вся мука была продана, российскими мукомолами в страны Запада, за евро и доллары США. Все конкурентоспособные товары, уже реализуются исключительно на запад, за достойную плату. Искусственно обесцененный путиным рубль (что бы кормить охрану кремлевской собственности) превратилися в туалетную бумагу и потерял привлекательность. Работать на Путина, значить трудиться за пальму, сою, рапс и искусственные жиры, кои сегодня присутствуют в 65% продуктов питания. Полупустые прилавки и голодные бунты - это то, что нас ждет, уже в ближайшем будущем. Так и будем сидеть сложа руки в ожидании погибели ?

Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html и https://mlechnjijj.livejournal.com/496.html

АВТОР СТАТЕЙ: Матвей Волков, эксперт-криминалист, работавший в ведущей криминалистической лаборатории страны.

Аноним , Вчера в 21:14