Путем!

Долго искали своего провайдера - и вот нашли.

При очередном переезде к нам прешли представители из Гарса. в БЦ Москва это было.

И вот с тех пор на связи от Гарс телеком, отличные тарифы и постоянно вводят новые услуги - перевели сейчас смс рекламу на автоинфрм, намного бюджетнее стало.

Тимур , Сегодня в 00:01

ЧУДЕСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

*****************

****************************************************************************************************
*********ЧУДЕСНЫЙ*********************

ПРОВАЙДЕР

**************************************

ДМИТРИЙ , Вчера в 22:46

MegaNet - Ужасно!!!! Ни качества, ни сервиса, ни доступности, ни обслуживание!!! Ужасно! Враньё!((( собираю подписи, что бы поменять провайдера в доме! Халатность! Какая-то компашка- шарашкина контора!!!!!

Аноним , Вчера в 21:58

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер, бесконечный дроп инета, безграмотная техническая поддержка. К сожалению в нашем городе кроме данного провайдера для физических лиц, больше никого нет

Денис , Вчера в 19:55

Денис, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru. Обязательно разберемся в ситуации.

Пользуемся данным провайдером уже более 10 лет. Нравится! Но в последнее время (уже как 2,5 мес) полная [ЦЕНЗУРА] со скоростью, учитывая что сейчас тариф — 100/100 Mb. Что у вас происходит?

Вовка я , Вчера в 19:50

Интернет работает довольно быстро, но скорость загрузки файлов оставляет желать лучшего. Служба поддержки средней паршивости — пройдёт полгода, пока дозвонишься.

Аноним , Вчера в 19:04

Неплохая скорость

Меня вполне устраивает провайдер. Иногда бывают конечно проблемы, но не долго. Вообщем все как и у всех других провайдеров. У нас в офисе ktoprodvinul.ru подключено два разных провайдера. Работаем иногда попеременно. Но каких-то особых провалов или обрывов не наблюдается уже давно

Николай , Вчера в 13:11

Поднялась цена.

Поднялась цена, скорее всего буду менять провайдера, у Билайна за 100 мб.сек вообще 400 руб, а у вас 500 и за 50 у них 300, у вас же растут цены.

Антон , Вчера в 12:28

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях→ vk.me/domru, прикрепив номер договора и ссылку на отзыв. Разберемся в ситуации и проверим корректность начислений и стоимость тарифного плана. Ожидаем вас.

Плохой выбор

Провайдер очень плохо оказывает услуги, привожу три основные причины:

1) Технология подключения. Провайдер использует PPPoE, которому раз в сутки обязательно нужно переавторизоваться на сервере, казалось бы, это мелочь, но согласитесь с тем, что не очень круто вылетать в середине потной катки и заново реконнектиться.

2) Техническая поддержка у них имеет целых 3 номера, и как вы думаете, по каким можно дозвониться в любое время дня и ночи? Правильно! Ни один номер работать не будет (ну если вам только повезёт).

3) Обрывы происходят довольно часто. Он может длиться и час, и четыре. Последний обрыв продлился 2 дня (естественно, никаких новостей о ремонтных работах нет, телефоны техподдержки вообще выключены).

Подвожу итог: если у вас в доме есть альтернативный провайдер, берите его, нервов потеряете меньше.

Аноним , Вчера в 11:56

Не дешёвый. С телевидением последнее время проблемы, показывает пикселями. Недели две всё хуже и хуже. Техника обещали прислать через три дня. Но к великой радости через два дня после звонка всё стало показывать нормально. Скорость интернета всегда ниже заявленной на 20-30%.Но в общем и целом 4.

Аноним , Вчера в 07:18

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Хотели бы отметить, что у нас индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому мы всегда рады предложить индивидуальные условия по стоимости тарифного плана. Рады, что ситуацию с услугой вам удалось так быстро решить. Скорость интернета зависит от множества фактором, при заявленных до 100Мбит/секунду скорость в 80Мбит/секунду соответствует всем заданным характеристикам. Благодарим вас за оценку, мы будем рады помочь, если у вас возникнут какие-либо вопросы,сразу пишите нам в социальных сетях → vk.me/domru.