Отзыв #250350 об интернет провайдерe Подряд

Подряд становится не тем

Был Ростелеком - чур меня, никогда больше в жизни!!! Перешел на Подряд, вздохнул с облегчением. Забыл, что такое проблемы с интернетом. НО!!! Как всегда у нас в стране бывает, после хорошей работы наступают проблемные моменты. После 1,5 года работы, вдруг заблокировали доступ к серверу рабочей почты, а это главная для меня причина выбора поставщика интернет услуг. Обратившись в службу тех. поддержки, оператор отправил меня на форум подряда зарегистрироваться и почитать там чего-нибудь и попытаться самому разобраться и решить проблему, либо за доп. плату сделать себе выделенку. Завтра пойду другую компанию искать, такой подход меня не устраивает. Явно сейчас начнут допы вешать тк работа на почте завязана.

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас возникла такая проблема. Все должно работать исправно. Можете написать нам в личные сообщения Вконтакте, мы разберемся в чем дело? Группа Вконтакте: vk.me/podryad_tv. Также можете обратиться к нашему IT-специалисту напрямую: https://vk.com/mcdemon05. Если вам удобнее общаться через почту, пишите на weloveyou@podryad.tv.