Отзыв #250805 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Отзыв 5-летнего сотрудничества.

ПАО Ростелеком в Касимовском районе Рязанской области является в части своей монополистом в сфере предоставления услуг связи и интернет. Это дает ему право лояльно относится к обращениям клиентов о проблемах на линиях.

1. ADSL интернет работает стабильно в ясную погоду. В дождь возможны серьезные перебои. Всему вина старые телефонные линии. Сама АТС в поселке Елатьма морально устарела и имеет возраст около 20 лет. Поэтому есть проблемы при использовании VOIP FXO шлюзов, для преобразования голоса из аналога в цифру.

2. Оптика на предприятии работает стабильно. Оборудование надежное и успешно отрабатывает свои 365/24/7. Но увы, если в поселке пропадает свет, интернет тоже пропадает. Причиной тому отсутствие генератора на узле связи. Это конечно печально.

Здравствуйте, Егор! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании. Если у Вас имеются вопросы или замечания по качеству предоставляемых нашей Компанией услуг, напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru с указанием номера л\счета и к\телефона для связи. Мы обязательно проведём проверку и приложим все усилия для скорейшего разрешения вопроса!