Отзыв #251424 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ничего нормально не делают!!!

С мая по практически по октябрь приезжают- покопаются в коробушке на столбике. Посадят на другую пару и хватит на неделю. Магистральный кабель только на нашей улице порван в двух местах. Кабель Говорят магистральный провод не даёт скорость. А я дурак плачу 1000 с лишним за тв +телефон+ интернет. С Кемеровской области звонили- извинялись, говорили 3 месяца бесплатно за неудобства. 800 руб- бесплатно? 407 кбит вход. 387 исход, 399 пинг - КАК ВАМ? Полгода такая ерунда. тв только с перемоткой назад смотрим. тел шумит.

Юрий, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также укажите Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.