Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РОСТЕЛЕКОМ

Самый убогий интернет! Постоянно у них какие-то проблемы, часто обрывы связи, поломки на линии.Пока дозвонишься нужно переслушать все услуги и акции, нажмите 1,2,3,10,пока соединят со специалистом, а потом пошлют к другому, и все они не при делах, что случилось на линии. НИКОМУ ЭТУ УЖАСНУЮ СВЯЗЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Жалоба

Пинг скачет от 70 до 300. Часто это ощущаю на игровом процессе не в лучшую сторону.

Разрыв соединения в игровой сессии что происходит не редко.

Работоспособность интернета в играх лишь портит моё настроение.

Анатолий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до проблемного сервера, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

отзыв

Очень хороший провайдер, правда часто интернет пропадает, а в целом отлично, ещё они поставляют нам интернет-телевидение, а так же у нас проведено оптоволокно, и поэтому реально быстрый интернет

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас! Если потребуется помощь в устранении обрывов соединения, Вы можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

лучший интернет! разве что иногда падает интернет!а так в целом очень хороший интернет!и цента доступная

Никита, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас! Если в будущем вновь возникнет проблема с обрывами соединения, пожалуйста, пришлите описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

мне нравиться,очень хороший и быстрый, я уже пользуюсь более 3х лет и никаких нареканий нет) и это не может радовать клиента

Здравствуйте! Рады, что Вы довольны нашими услугами. Если появятся вопросы - пишите нам на почту support@infra.rt.ru. Всегда к Вашим услугам.

Ужас

Пользую АДСЛ, другого нет возможности и за 520 рублей получаю жалкие 7мб/с, хотя на сайте тариф минимальный АДСЛ 10 мб/с. Пару раз подавал заявку на смену с 7 до 10 мб, так они просто молчат игнорируя меня.

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Передадим запрос коллегам.

качество

Полный отстой. Часто случаются какие-то аварии, отключения интернет. Скорость постоянно падает до нуля! :( А у них на словах всё хорошо, всё как положено — до 10-ти. Но падает-то совсем ниже не куда.

Хапуги

Постоянно падает то скорость, то пинг. Зато денежку гребут исправно. Сети устарели, им пофиг. Главное бабла нарубить.

Ощущение, что вернулся в далекие 90-ые

Вот уже несколько месяцев мучиюсь с интерентом Серверо-Западного Росстелекома. Скорость черипашья. И работать и что-либо делать на нем совершенно на возможно. Но сегодня рекорд открывания страницы браузера превышает все ожидания - от 5 до 10 минут открывается одна страница.
Пробывал несколько раз дозвониться до провайдера по бесплатному телефону. Но после разговора с роботом - приятный голос радостно сообщает, что все линии переграженны и все технические специалисты заняты и трубка обрывается.
Полное погружение и ощущение возврата лет на 25-27 в далекие 90-ые годы. Тут внизу просят оценить провайдера. Мне даже одну звезду ставить не хочется. Жалко. Интересно - на данного провайдера распространяется жалобы через Атимонопольные коммитеры и Защиту прав потребителя. Или Росслетеком как и Сберберн находятся вне закона у нас?

Скорость загрузки программ

Меня не очень радует скорость загрузки отдельных программ, идут небольшие задержки, хотелось бы увеличить

Александр, здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане? Если да, то пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, результат замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.