Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

В чём дело?

Я пользуюсь интернетом от Ростелекома уже давно и плачу им за 100 Mb/s, а получаю всего лишь 10 Mb/s. То-есть я переплачиваю.

Добрый день. Если у вас наблюдаются неполадки в работе наших услуг, то напишите, пожалуйста, нам в личных сообщениях в ВК номер вашего лицевого счёта и ФИО на кого оформлен договор. Постараемся разобраться в данном вопросе.

мой интернет

Народ, живу по съёмным квартирам, много провайдеров поменял. Центр, тупо, подключён к «Ростелеком», моё тв, других вариантов, кроме 4G нет… Хуже провайдера нет) Это обещанные по договору «100 мб», а ещё пришла смс от них-с 1 ноября «плановое» повышение цен. Мало того, что скорость интернета полная лажа, я ещё и платить буду на 10% больше, чем прописано в договоре (к слову, пользуюсь инетом всего месяц, недавно заселился).

Здравствуйте, Алексей! Хотели бы разобраться в вопросе, заявленная скорость должна предоставляться в полном объёме. Пожалуйста, напишите в нашу официальную ВК группу (https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и ФИО владельца договора, мы всё исправим.

Ростелеком - подключайтесь!

Подключайтесь к РТ и у вас будет чудесная скорость в 0.6 Мбит в 2018 году!

Не упускайте возможность! Где вы еще почувствуете себя пользователем интернета 2006 года!

Здравствуйте, Валерий. Согласны, это не то, что необходимо в 2018 году. Пожалуйста, напишите в нашу официальную ВК группу (https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и фио владельца договора. Обеспечим заявленную скорость.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Обман при тестировании с сайта ростелеком. Завышают показания на скачивание более чем в 4 раза

Номер договора 251010428280. По договору 45 Мбит/с.

Были сбои по электропитанию в городе. Бывает…

Спрашиваю на линии когда починят. Говорят пришлём смс.

Пришло смс починили.»… Завершены аварийные работы по глобальной проблеме N 50112365.

Хорошо.

Смотрю сегодня.

С сайта 2ip.ru в среднем

Время отклика 154 мс

Скорость скачивания 1.63 Мбит/с

Скорость передачи 9.15 Мбит/с

С сайта ростелеком в среднем

Время отклика 175 мс

Скорость скачивания 6.84 Мбит/с

Скорость передачи 22.98 Мбит/с

Обман! Они берут максимальные величины при тестировании. и вот это больше всего и нервирует. Из-за чего и появился этот отзыв. По факту интернет еле еле тащится…

Про цифры в договоре я вообще молчу. (Должно быть 45 Мбит/с.)

На сегодня вопрос так и остался не решённым.

В службу технической поддержки не записаться — идёт обновление базы.

В службу финансовую по поводу перерасчета не записаться — идёт обновление базы.

Отлично устроились.

Тестирование проводил проводным соединением через компьютер при отключении всех других пользователей и отключенных от wifi телефонах.

Здравствуйте, Дмитрий. Проверили информацию по номеру лицевого счёта - на данный момент имеются массовые трудности в работе. Вы можете писать нам в соц сетях (например ВК https://vk.com/rostelecom) - мы всё дополнительно проверим, продиагностируем и постараемся помочь в ситуации. Также добавили вам оповещение по решению текущей глобальной проблемы в вашем регионе, над которой мы работаем. Надеемся на ваше понимание и просим связаться с нами после решения аварии. Мы обязательно поможем.

Сергей Александрович Лихов

Да! Супер провайдер! Тариф 60 мбит/сек — весь день не больше 2 скорость! Браво!

Ростелеком, когда же вас вышвырнут с рынка!

Добрый вечер, Сергей. Я официальный представитель Ростелеком. Напишите, пожалуйста, в нашу ВК группу (https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и фио владельца договора. Обязательно разберемся в ситуации.

Ваше имя

Я сентября не работает не интернет не домашний телефон, врача не вызвать ребенку, перезваниваю по 10 раз, в итоге пешком иду вызывать на дом, т.к телефон работает по 2 минуты и потом пол часа не может настроится снова… Интернет так же, ничего не посмотреть, сидишь и бесконца обновляешь страничку, нет сети нет сети...потом он чет высветил, но снова пропал. Звонила им, но только как только переключают на службу сервиса сразу короткие гудки. Было сделано 3 попытки, одна из которых по их рекомендации, звонили чтобы предложить новые условия тарифов, узнали что у нас и старые не работают почти совсем и переключили на сервисную с тем же успехом.

Марина, доброй ночи. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Мы бы очень хотели помочь вам в решении данных вопросов. Напишите, пожалуйста, нам в личных сообщениях https://vk.com/rostelecom номер вашего лицевого счёта и ФИО на кого оформлен договор.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Постоянные обрывы соединения, звонки в службу поддержки в течение нескольких месяцев не привели ни к каким результатам, не делают абсолютно ничего. Один раз мастер все-таки пришел, потыкал что-то в подъезде, потом сказал, что во всем виноват мой роутер и ушел (это точно не мой роутер, разумеется я проверял подключение напрямую). В те счастливые моменты, когда интернет работает без обрывов скорость порой падает до 1 (!!!) мбит/с… Вообщем даже удивляет, как такая большая компания позволяет себе быть таким редкостным… Такое наверное только в России возможно… А я наверное буду переходить к другой компании, хотя судя по отзывам, что в моем Мухосранске нормальный интернет невозможен впринципе…

Много-ИПичность

Еее топ инетик. Уже давно, скорость нормик, та и сам инет ниче. Та главное же что тут Много-Ипичность! 1 Еее, смотрите перезагрузил модем и сменился ип! РосТелеКом — Крутые ребята.

Здравствуйте. Я официальный представитель Ростелеком. Благодарим вас за пользование наших услуг. Подскажите, пожалуйста, вас беспокоит то, что у Вас меняется IP адрес? Можем предложить вам услугу статического ip адреса. Если вас заинтересует данное предложение, пожалуйста, напишите в нашу официальную группу ВК (https://vk.com/rostelecom).

Интернет отстой

При том что Ростелеком везде указано скорость 100м/с показывает максимум 30!!! Такого тормозного интернета давно не видел!!! Еще и при стоимости 500 рублей…

Здравствуйте. Я официальный представитель Ростелеком. Пожалуйста, напишите в нашу официальную группу ВК (https://vk.com/rostelecom). Специалисты помогут вам разобраться со скоростью интернета.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Набрали кучу клиентов а качество = 0 !!!!!!

Вот скажите по честному, если вы не можете обеспечить качество то зачем набирать ещё клиентуры, если по уже существующим вы не в состоянии обеспечить качественным интернетом, а ещё и цифровое телевидение навязываете???

А ответ то простой чем больше людей — тем больше барабулек вам!!! МОНОПОЛИСТЫ!!!

Добрый день! Если у вас наблюдаются неполадки в работе наших услуг – напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваш лицевой счет (https://vk.com/rostelecom), проведем проверку.