Отзыв #256356 об интернет провайдерe Пинский интернет Провайдер

Провайдеры

Достоинства:

Сильно развитые FTP-сервера, низкие цены, более менее стабильное соединение, низкий пинг в играх, хороший сигнал Wi-Fi.

Недостатки:

Иногда слетает интернет соединение (у всех и сразу).

Мир-ТВ действительно достоин похвал, свой локальный интерфейс, живой чат, отличная тех. поддержка, FTP-сервера забитые под завязку сериалами, играми, софтом, музыкой. У их даже свои локальные сервера есть, о чем тут говорить? На фоне By-Fly это отличный провайдер, с проработанным обменом данных и фит бека с пользователями.

Скачивать что-либо с FTP-серверов это просто и удобно, да и скорость там приличная 7-15 мегабайт в секунду и эта цифра никак не зависит от вашего тарифного плана.

Отличное качество работы тех. поддержки, всегда ответят, всегда помогут.

Да, иногда интернет слетает (1-2 раза в день), но это скажу вам не так расстраивает как в его конкуренте By-Fly (6-12 раз за час) так что с вылетами можно смириться.

А сейчас побеседуем на тему стоимости одних и тех же тарифных планов у Мир-ТВ и к примеру By-Fly.

Мир-ТВ

ТАРИФНЫЙ ПЛАН «WI-FI БЕЗЛИМИТНЫЙ 3.5» *

Скорость доступа в Интернет до 3584 кбит/с

Цена 108 000 руб

By-Fly

Домосед старт

(со скоростью доступа, определяемой технической возможностью абонентской линии, но не превышающей 3 Мбит/сек[это 3072 кбит/с])

Цена 114 000 руб

Разница есть? Есть. Небольшая говорите? А ничего что Мир-ТВ за более дешевую цену дает более высокую скорость, FTP сервера и плюшки в виде офлайн локального чата?

Как по мне так вывод однозначен. Мир-ТВ отличный интернет провайдер!