Интернет провайдер Yota

Живу за городом, в 20 км от г.Оренбурга.

Найти хорошего Интернет провайдера очень тяжело, пользовался и МТС и Билайн, скорость низкая сеть 4G ловят очень плохо.

Приобрел руортер месяц назад и пока доволен, бывает вечером слабая сеть, но считаю из-за большой нагрузки. Днем скорость 6-10 МБ

ночью 15-20.

Сиваков , Сегодня в 15:16

Отвратно

В будние дни все худо-бедно в порядке, но по выходным происходит цирк. Рандомно вырубается коннект, когда восстанавливается - скорость раз в 10 ниже заявленной (видео в 480р не успевает прогружаться ). В саппорт невозможно дозвониться по телефону, в чате отписываются дежурными фразами и обещают прислать технаря, при том, что даже обывателю ясно, что проблема не в оборудовании. Рекомендую избегать данного "умного интернет провайдера".

Аноним , Сегодня в 15:14

Ужасное обслуживание

Заключили устный договор на подключение интернета,один день прождала 3 часа, оператор сказала, что никто не приедет, назначила на следующий день в 12 часов, прождала 2 часа, так никто и не приехал. Несерьезная организация, в выходные не работают, полный обман, а видимо ставят себе в табеле в выходые рабочие смены и обманывают руководителя, полный сговор между сотрудниками и безразличие к своей работе, теряют клиентов и отзывы самые плохие у них.

Дина , Сегодня в 14:29

[ЦЕНЗУРА].

Не стабильное [ЦЕНЗУРА] которое ели и высирали.

Вырубается просто так. Невозможно с таким интернетом не то что играть, а работать тоже вовсе невозможно.

... , Сегодня в 14:08

Не советую

Отвратительный провайдер! платим 1200 за 60мб/c, получаем в итоге около 40. В течении 2-3 месяцев они "ставили новое оборудование" и снизили скорость дл 5-7мб/c! при этом никак не оповестив и цену оставив прежнюю! Пользуйсь ими тоько потому что не к кому уйти, т к дом считается старой постройки и говорят что нет технической возможности подключить другие операторы.

Андрей , Сегодня в 13:58

Отличный провайдер!

Очень хорошо отзывается, ловит даже до 12 метров или даже больше. Скорость так себе, но он очент хороший!

31 , Сегодня в 08:24

Нет скорости

Изменяю отзыв на ещё более плохой!

Вечерами и по выходным скорость падает до 1 мбит/сек. Плати деньги за 100 мбит/сек и получай такую скорость только в то время, когда она тебе не особо нужна (день, когда все на работе). Самый плохой провайдер...

Потребитель , Сегодня в 07:00

Хорошая компания

Раньше не доверял Vodafone пока не понял что это лучшее на данный момент. В отличии от других скорость лучше,цены дорогие это мне не нравится но приходится оплачивать. Технические сбои иногда происходят но их быстро решают. Вообщем хорошый провайдер у меня тариф 10 ГБ и сервисы unlim за 125 грн/мес.

Слава , Сегодня в 04:57

Нет слов

Я разных уродов и дебилов по жизни повидала но таких как этот Петбайт впервые вижу.

Половина пакетов данных с сайтов теряются. Эти дебилы просто нагло их фильтруют своим DPI. Сайты законные не заблокированные. В чем проблема не ясно. На жалобы не реагируют. Несут какую-то ахенею, про модем. Если бы здесь можно было прикрепить скрин с консоли браузера вы бы просто ахренели! Там вместо пакетов одни пустышки с ошибками или * звёздочки. Фильтруют и модифицируют пакеты с Ява скриптами, css, html. Либо никаких пакетов вообще не приходит. С ssl сертификатами играются. Пинг и скорость по вечерам на ноле. Вобщем этим интернетом нельзя пользоваться. И разговаривать там не с кем, выродки одни. В итоге деньги в никуда.

Дебилы, верните мне 4000 рублей за подключение и идите в баню со своими бандитскими настройками сервера. Иначе вам даже ваша прибитая полиция не поможет! Реклама вам уже обеспечена на долго. Ясно ?

Света , Сегодня в 01:18

Самый плохой интернет

интернет 500 за 500

когда звонишь им и орешь в трубку где моя скорость, то они делают из себя дурачков и скорость неожиданно появляется на 1-2 дня, как только ты расслабляешься, скорость падает обратно до 80, интересный интерес получается, каждый раз звонить и требовать от них выполнять свои обязанности, пойду в мгтс!

Артем , Сегодня в 00:50

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ваш ЛС и ФИО владельца договора, проведем диагностику и обязательно вам поможем.