Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Отстой

Подключился мгтс 200Мбит +ТВ.через 3дня разорвал договор и сдал оборудование. ТВ по wifi показывает плохо постоянно картинка зависает,пришлось пустить по проводам. Интернет вместо заявленных 200мбит 20мбит. Звонки в службу поддержки ничего не дают.Ну не могут они ничего сделать...Пришлось с ними распрощаться ровно через три дня.

23.01.2019 в 14:33
Денис

Имею два других номера мтс, которые используются только для звонков. Уже второй раз пропали деньги, звоню на гор.линию, говорят заходил в сеть. Но я не захожу в сеть с телефона НИКОГДА. Захожу в личный к-т, и вижу действительно кто-то заходит в сеть с моего номера, но не с телефона. Мтс отказывается разбиратся, писал жалобу в салоне-был послан по смс. Вывод- они же и воруют мои деньги, таким образом увеличивая прибыль. Сегодня обращался в полицию. Далее фас, роспотребнадхор, прокуратура.

Денис
19.01.2019 в 22:27
Претензия

Очень часто бывает, что интернет просто пропадает или очень плохо грузит, даже когда сеть очень хорошая

Andrew
15.01.2019 в 17:18
г. Челябинск
Ухожу...

Пользуюсь интернетом от МГТС 3 года тариф 200 мб — цена 490 рублей навсегда! Это предложение и сейчас висит на сайте.
Скорость 30—50 мб вместо обещанных 200! Сначала звонила в техподдержку, на пару дней скорость восстанавливалась до 100, и снова уходила не выше 50 мб
На мой взгляд, это прямой обман покупателя- предоставлять услугу в 6 раз низшего качества, чем в договоре.
С декабря 2018 без объяснения причин, выставили счет на 550 рублей и написали скорость 300 мб- аж смешно! Скорость осталась 50—60, оператор на мой вопрос- в чем дело? Сказала, что ничего не изменилось. Ну, думаю- ошиблись исправят. Сейчас получила счет за январь. —300 мб —550 рублей измеряла скорость — 50/36. Спорить и что-либо доказывать не вижу смысла Меняю провайдера. Да и со своим номером МТС уйду, имею 2- симкарту от другого оператора и живу спокойно, никаких навязываемых услуг.

Все очень-очень плохо!

У меня это 57Мбит/с, но на деле около 40Мбит/с что днем что ночью одинаков, подключал на прямую с сетевой картой все хорошо
Доступность: Ну тут все не так гладко с одной стороны 650 р это много с другой нет так как плачу и за телевиденье
Служба Поддержки: Звонил я туда не раз мало того что она платная так по пол часа ждешь когда ответят потом отвечают и переводят на другого помощника и вот так тасскают в итоге предлагают мастера тот приезжает и все делает
Итог: Буду переходить на другого провайдера так как сил моих нет с постоянными перебоями ну если раньше раз в месяц просто инет вырубали потом чаще сейчас же скорость падает до 10Мбит/с и серфить нереально и это может продолжаться пол недели потом нормально потом опять и вот так по кругу.

Danil
09.01.2019 в 00:42
г. Белгород
интернет только в черте города, за городом караул!

Связь хорошая только в черте города, а за городом хоть караул кричи, толку нет.
Но карты GPRS GPS даже в глуши не подводили. Точность определения координат +- 5 метров. В центре даже при загруженной сети тащит уверенно.

МТС. Домашний интернет.

Достаточно не плохое качество, и своевременная и грамотная помощь от тех поддержки. Качество связи высокое, оплата приемлемая.доступ к интернету почти везде. Онлайн сервисы так же могу назвать хорошими. Но есть к чему стремиться.

Максим
04.01.2019 в 17:11
Перенос мобильных номеров

Пока не напишешь везде отзыв, двигаться не начнут. 23.11 приехал специалист, установил gpon оборудование и заодно оформил переводы двух номеров, потом пришла смс что отправили повторно заявку на перевод номера на 8.12, далее новая смс о переносе на 11.12. Позвонил 11, узнал что не так, видимо должен был сам догадаться, что неверные паспортные данные, 11 пришёл в билайн и поменял, 12 позвонил попросил оформить заново перевод. 18.12 решил уточнить, точно ли всё ок, мне сказали заявка в работе, ждите 8 дней. 23.12 звоню, узнаю что не так, мне говорят, сейчас оформлю заявки на разъяснение причин, обо всём узнаете по смс, вам прям сейчас придёт смс с номерами заявок, они не пришли, написал в тех.поддержку на сайте, сказали что неверно был указан номер для уведомлений… прошёл день, так ничего и не известно, иду в офис, где мне говорят, что было отказано в переносе по неверным паспортным данным, я говорю что да, это было, именно поэтому я 12.12 позвонил и попросил повторно оставить заявку, девушка развела руками, сказала что 12.12 отказали по неверным паспортным данным и надо повторно написать заявления на переносы… вот такие они 8 дней на перенос номера. Написал этот отзыв на ещё десяток отзывных сайтов, может быть хоть как-то зашевелится процесс, а то платить я вынужден за 4 номера уже месяц, и ещё наверно недели 2 ждать из-за праздников, в общем если за 3 дня номера не перенесутся оставлю отзывы. 1-616381624386 — номер первой заявки. 1-616381624583 — номер второй. С наступающим новым годом! :)

Антон

Неплохо работает за городом, иногда подвисает, но потом включается. В общем целом хороший и быстрый интернет. Подключаюсь через wi-fi роутер

Антон
20.12.2018 в 11:10
интернет

Непонятно за что я плачу бешенные деньги люди не ведитесь на мгтс один сплошной и лживый обман у меня заявлннная по тарифу скорость 300 мгбит в секунду, а а итоге выдает не больше 30 мгбит в секунду самое большое когда доходмт до 100 и то когда это бывает очень редко ухожу к другому провайдеру где нет такого наглого причем наглого и лживого обмана. по тарифу заявлено 300 значит надо честно соблюдать правила люди за что вам деньги платят я уже и в союз потребителей на вас заявление написала. И не жалею люди милые не ведитесь мгтс обдираловка денег как и мтс.хотя сейчас это все одно и тоже.

Ксения
16.12.2018 в 05:06