Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Не оч...

Скорость и тарифы нормальные, но отношение к клиентам наплевательское.
Во время акции подключил инет, должны были сказать, что "мол сейчас идёт акция и вам на несколько месяцев 50% скидка".
Вместо этого подключили по-обычному, а когда к ним обратился, сказали надо было сразу подключать с акцией, и теперь уже поздно.

Отвратительный провайдер

Постоянно интернет вылетает обещанной скорости совсем нет. дозвониться в поддержку не реально. пробовал ра3 20 потом забил на это дело

Не ну это фэ

самый плохой провайдер с которым я когда либо имел дело, а поменял я их за свою жизнь очень много. Ужасное качество, постоянные разрывы, 1/5 от заявленной скорости, ужасная тех. поддержка в которой можно на телефоне около часа провисеть и в итоге тебя скинут. Ужас! Никогда не подключайтесь к ним! только нервы попортите

Так вот

Согласен со всеми кто пишет про этот провайдер только плохое. Потому что на самом деле нет ничего внем хорошего. И как назло нет больше вариантов в нашем районе кроме этого.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Подключайтесь к домашнему интернету от мтс!

Я прошел чрез 3-ех провайдеров в Кирове)
И мой вам совет подключайте мультинекс(домашний интернет МТС), ниче лучше нет!!!
Щас все плачутся что часто отключается инет мол на мтс - это говорят новички, которые не знают элементарного!
Я подключился к МТС в конце августа и первое время меня очень бесили отключения в самый час пик с 21 до 22 часов!
Но посидев на их форуме кто-то из хороших людей(а там таких много) подсказал что надо настраивать подключение подругому протоколу! настроил так как подсказали)
Ну и все прощай отключения и здравствуй качественный интернет за копейки!! я щас плачу 270 рублей вмесяц за 18 мбит + самое главное локальная сеть)
И я щас просто ржу не могу над росстелекомом! Они просто ну не знаю тупийцы. Зачем мне их дурацкий модем с максимальной скоростью 6мбит(а на практеке 5.2мбита) за 450 рублей? зачем мне их абсолютно дурацкое интерактивное телевидение с приставкой на 1 телевизор, когда у меня дома 5 телевизоров?
Вон на мультинексе(мтс) кабельное дак кабельное - 60 аналоговых каналов + 100 цифровых на все телевизоры в квартире!

Yaho_O!
13.09.2012 в 15:21
г. Киров
Даже не думайте

Если у кого возникали мысли подключиться к мультинексу-не вздумайте ! Пользовался несколько лет, заявленной скорости не давали, но было терпимо, последний месяц инета просто нет, скорость приема 0,07 Мбит, про службу поддержки написано много, но сейчас ее вообще нет, один номер не существует, второй после рекламы сбрасывается, на третьем вечная музыка, звонить некому. В общем одна вечная неполадка, сдулся мультинекс, после слияния с МТС, очень жаль...

Просто отзыв

Я херею. у них месяц уже какая-то авария под то ли Москвой то ли хз где. Ну раз авария, то скорость заниженная (как написано у них на сайте). Но нифига она не заниженная! Она в хламы занижена! Даже контакт еле грузится!
В слабую грозу интернет вообще вырубается (раньше такого не было). Я вот думаю, что зимой будет, когда сильные снега идти будут?
Плюс к этому всему им не дозвонишься! включается музыка (причем отстойная) и ждешь минут 30. Боюсь узнать, сколько денег за это время с меня содрали. Мы с другом изругались уже. Короче отстой полный, никому не советую

Соотношение цена-качество

На сегодня из всех провайдеров инета в кирове никто не может предложить лучше услуг инета, чем мультинекс (мтс). Сам был 6 лет на дом.ру и теперь вот бросил, цены "слегка" странные и скорость при написании отказа "вдруг" подняли) Но у меня к ним претензий нет, всё было супер. Однако, маловато в одном и великовато в другом) Возможно придираюсь, но решающий выбор пал на цену и мультинекс выиграл. Кстати, цена инета реально упала после присоединения к мтс и с безлимита ограничения сняли. А внеплановых проблем с коннектом пока не видел. Другие просто не умеют их решать, потому и думают, что виноват провайдер.

Юрий
10.09.2012 в 10:32
г. Киров
Отстой

Хуже только 2G модем(где нибудь в пустыне). Ни в коем случае не подключайтесь. Скорость только в списании денег, вот тут у них сбоев не бывает.
Сам подключился за отсутствием других провайдеров на доме. Перехожу на безлимитного ежа.

Омерзительно

Слов нет Мультинекс - ОТСТОЙ! Люди, не верьте ни единому слову. Скорость не соответствует. Вечно какие-то проблемы. Выключается когда вздумается. С поддержкой связаться возможности нет. Трубку кладут на "занято" и все. Нервов не хватит ни каких.

Юрий
06.09.2012 в 20:44