Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

надоело!

Последние пол года постоянные обрывы связи! за вечер по 8-10 раз! сколько можно? Совет на будущее- прежде чем подключатся, задумайтесь! У меня всё начиналось с комтела 6 лет назад, сейчас это дыра, мне жаль, но за такое качество я для себя решил железно- Прощайте МТС!

Скорость никакая!

Жаль что в доме у нас нет другого провайдера, с радостью сменила бы. Скорость скачет, страницы открываються с 5-10 секундным ожиданием. Подключила вайфай думала лучьше будет - стало только хуже. Оказалось дело в провайдере, мне так специалисты сказали которые настраивали Wi-Fi

Ужасный провайдер

1. Авторизация по устаревшей технологии(пришлось поменять роутер, чтобы можно было подключиться)

2.Вылетает каждые несколько часов при "нормальной работе", в последние две недели инет бывает минут 30 в сутки.

Достало.

P.S. Вот бы к нашему дому протянули хотя бы нетбайнет.

МТС

Бывает иногда инет вылетает и чтобы подключиться обратно нужно постараться, а в целом скорость устраивает. Плюс ещё кабельное подключено, вроде не жалуюсь)

Иван
11.06.2013 в 21:29
г. Киров
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
МТС самый отвратительный провайдер, достало уже это издевательство

Пинг 288.983 мсек
Время проведения 03 июня 2013 21:24
Скорость
входящая
↓1.29 Mбит/сек
иcходящая
↑0.14 Mбит/сек и это все при заявленной скорости 20 Мбит/сек, как говорится "без комментариев", была бы возможность сменить провайдера, давно бы убежал, да вот нет больше ни кого в моём доме, Ростелеком, боюсь, что те же яйца, только в профиль, вот и приходится терпеть, а тем у кого есть выбор, совет - не связывайтесь, 100 раз потом пожалеете.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Отзыв о технической поддержке (федеральный номер)

Расскажу анекдотичный случай по поводу технической поддержки ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. Подчёркиваю - не физических, которые платят по пятьсот рублей в месяц, а юридических, которые обогащают компанию почти на четыре с половиной тысячи рублей в месяц.

Вчера пытался дозвониться до тех. поддержки. Раньше был телефон 760000. Позвонил. Автоответчик сообщил, что необходимо позвонить по единому федеральному номеру 88002002500890. Звоню. Спрашивают какой город. Я: «Киров!» Секунду, оставайтесь пожалуйста на линии, сейчас мы вас переключим на ваш регион. Переключили. Следующий менагер: город? Киров! Сейчас переключим! Третий: город? Киров! В общем, переключали раз двадцать. Периодически спрашивали номер договора (до сих пор загадка - ЗАЧЕМ!?) Каждый раз я слушал эту дебильную музыку в период ожидания. Переключали то в Москву, то в Саратов (или Самару - не помню уж). Под конец еле сдерживая смех, я уж начал сразу же говорить, чтоб переключили на тех. поддержку Кирова. Один выдал: сейчас постараюсь корректно переключить. И опять куда-то на [CENSORED] отправил! А последняя (как раз таки Саратов/Самара) вообще отожгла: «Вы знаете, вы сейчас звоните в [название города] тех. поддержку. Сейчас я вас переключу на ваш регион.» На что я ей резонно заметил, что предыдущие двадцать человек говорил это же самое. Последовал совет отключиться и набрать этот федеральный номер снова. Типа, а вдруг повезёт и переключат!? Только я честно не понимаю - зачем в той же Москве знать номер нашего договора? Я плюнул на всё это дело и позвонил нашему местному менеджеру, с которой всё время и работаем. Она сразу сказала номер нашей местной тех. поддержки и посоветовала по федеральному номеру вообще не звонить.

Выражаю персональную благодарность Ковровой Марине Юрьевне за постоянно квалифицированную помощь.
_____________
Что касается домашнего интернета, то пользуюсь с декабря 2007 года. Всегда всё устраивало (в том числе и в плане тех. поддержки, в которую я обращался за всё это время раза четыре в общей сложности). Ну, если не учитывать, что при ВятКТВ и Мультинексе были новогодние плюшки. Просто альтернативы как таковой на данный момент нет. Dom.RU не вариант - смысл шило на мыло менять? Да и цены у них нисколько не ниже.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

квитки по оплате не приносят. нужно спецально ехать в офис МТС для этого. очень не удобно. сам интернет работает с перебоями.

Мария
17.05.2013 в 16:59
г. Арзамас
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Подключился в январе 2012г. Скорость хорошая, соответствует заявленной, сбоев нет.В техподдержку звонить пока не приходилось.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Ни в коем случае не подключайтесь!

Постоянно звонили по телефону и предлагали подключиться к ним. Заявили скорость 40 мбит днем и 100 ночью + Кабельное ТВ. За всё 500 руб. в месяц. Обещали бесплатно дать в аренду Wi-fi роутер и приставку к телевизору. На телевизоре с приставкой через две недели осталось всего 9 каналов из 86 заявленных. На остальных надпись "подписка закончилась". На телевизоре без приставки 60 каналов. Никаких HD каналов не было, еще и картинка сыпется квадратами. Но это еще не все. Wi-fi роутер даже не принесли. Не понятно к кому теперь обращаться. Интернет ужаснейшего качества. Очень болшая задержка перед тем как нажал на ссылку и она загрузилась, можно ждать по полминуты. Судя по графику сети в диспетчере задач, через определенные промежутки времени на несколько секунд появляется скорость, в остальное время её нет и ничего не загружается. Пинг большой. Оказалось что у знакомого тоже мтс и у него тоже есть проблемы с кач-вом интернета. Звонила в службу поддержки, ничем не могут помочь. Жалею что перешла с ростелекома, там при заявленной скорости 2/4 мбита все загружалось моментально, и в большинстве случаев скорость была намного выше (по тестам было даже 94 мбита). Буду подключать ростелеком обратно.

Ирина
01.05.2013 в 20:25
г. Омск
А мне нравится..

Дозваниваюсь до тех.поддержки по многоканальному номеру очень быстро, прошёл гудок - сразу ответили.

Цена - 390 руб/мес, интернет + тв - это класс, в Магнитогорске такого больше нет.

Скорость хорошая, соответствует заявленной. Онлайн-фильмы, игрушки - всё нормально идёт, без тормозов.

У кого проблемы с этим - меняйте комп, а не провайдера ))

Единственный минус - двое суток без интернета сидела, по каким-то там техническим причинам, что очень поднапрягло..

А так - всё ок!))