Прикольный

Интернет от скат + очень хороший, быстро устанавливают и интернет очень быстрый. Недорого очень у них интернет и тв

Вадим , Сегодня в 15:05

Очень плохо

Такой себе интернет провайдер... Из стабильности только постоянные аварии и поломки, в результате которых либо тормозит интернет, либо вовсе отсутствует. Интересно за что им деньги платят, за красивые глаза что ли? Не рекомендую пользоваться

Анатолий , Сегодня в 14:14

Медленный интернет

Интернет при скачивании чего-либо очень медленный, а поэтому при скачивании идет от 40 и до 100 КБ.Так что я не советую вам им пользоваться.

Игорь , Сегодня в 14:06

Отличная скорость

Сижу на данном провайдере более года. Хорошая скорость и отличный набор допуслуг: антивирус, облачное хранилище, антиспам и хорошо устойчив к DDos-атакам

Штаб Оперативный , Сегодня в 13:11

Анна Ярошенко

Був самий нормальий провайдер останніх два роки ніяке обслуговування нікчкмек!!!Дотелефонуватись до служби підтримки прблема,абонвідділ нічого незнає ніби ввони на другій планеті!!! Підняли абонплату і ніби Мбит!! насправді тільки абонплату,швидкість ніяка!!!!! але сидять у Житомирі добре!!! неманаа кого їх поміняти(((((

Анна , Сегодня в 12:37

Хорошо

Наш провайдер вещает хорошо. Проблем со связью не бывает никогда. Даже в сложные метео ситуации.Рекомендую всем быть на этом провайдере, т.к. я уже без смены живу на этом провайдере уже 5 лет и ни одной ошибки никогда не было!

Вадим , Сегодня в 12:01

Планета

Планета — вполне нормальный качественный провайдер. ПОльзуюсь уже несколько лет. Связь устойчивая, если случаются обрывы, то восстанавливается довольно быстро, скорость передачи нормальная, тарификация годная, хотя на мой взгляд можно было б чуть жешевле.

Егор , Сегодня в 08:57

Егор, спасибо за высокую оценку качества наших услуг.

Перебои с интернетом

На дворе декабрь 2019 г. Отключился от Ростелекома, так как он скорость занижал. И в первые 2 недели на ДИС, уже два раза инет просто падает и поднимается сам через час — 1,5. В тех поддержке ничего внятного, ага знаем, исправим. И все. Пока недоволен, на Ростелекоме такого не было вообще.

Александр , Сегодня в 08:45

Отзыв

Перешёл на мегафон почти 4 месяца и уже сожалею.Все офисы где можно было оплатить тариф закрылись теперь только через банковские терминалы, а это не для всех удобно скорей сказать вообще не удобно. Складывается такое мнение что мегафон старается насильно всех запихнуть в интернет. Всё таки придётся уходить из мегафона.

Валерий , Сегодня в 08:43

Отзыв

Хороший провайдер, а самое главное есть обещанный платёж. До зарплаты выручает.

Никита , Сегодня в 00:22