Интернет в дорогу

Выбрали данного оператора и провайдера интернета, потому что хорошо предоставляет услуги связи в дороге когда перемещаешься из одного населенного пункта в другой. Также удобно его использовать когда выезжаешь на отдых на природу в тч в сад, на базу отдыха и тп. При выезде за границу тоже не будет проблем. Скорость хорошая, связь держит стабильно, настройки просты... Единственное плохо - раздача трафика на устройства платное.

Андрей , Сегодня в 04:16

Отзывы

Ну такое себе лалашаьаша ага вгута ага вот и все же не было так как у тебя как дела с оплатой и не было я бы не было я бы хотела узнать как можно и надо ли это сделать чай и кофе не знаю что делать если не будет на следующей неделе в четверг др уже решить вопрос по поводу ивента и всё такое было тоже есть но я не знаю как восстановить премиум танк стоит ли мне будет проще если вы там делали на даче в общагу зайду в общаге будешь делать если я на выходных и праздников и всё обсудим в Минске и в пятницу в первой части по первой ссылке возможно сможешь сделать так чтобы они не интересные предложения не будет в понедельник опять 5 парой физры и не будет ничего странного человека иии после того на мыло оставил в общаге будешь делать там есть реальная цена на них смотришь в субботу в первой так и в пятницу в первой половине марта тебя есть чему это я не знаю где ты сейчас где я увижу кусочек из

Владимир , Сегодня в 00:14

Отвратительный интернет

За последние два года просто отвратительное качество соединения. В этом году уже было три раза отключения интернета в часы пик. Вот и сейчас сидим при заявленной скорости в час пик в 20 мб., у нас 1,5. Притом люди там работают очень хитропопые, т.к. техподдержка после 21.00 не работает!! и именно тогда они отключают интернет. При высокой конкуренции на этом рынке странное поведение провайдера.

Аноним , Вчера в 23:15

Отвратительно

отвратительный продавец литовского или латвийского трафика в калининграде. вроде в каждом доме затычка, а толку. вечерами на подъезд в 20 квартир без нервов можно только в онлайн косынку играть - провалы трафика, задержки, просадка скорости, разрывы итд итп. дома стоит микротик - вся статистика на лицо. одни приносят тебе в дом пирамиду из конвертера оптики и роутера, мол найди еще 2 розетки у себя в коридоре, вот тебе кольцо оптики, вот витуха, вот zte и хуавей - живи. Диалог не приносит ничего... кроме постоянной нервотрепки. ТТК или Сова наверное лучше, или Газинтернет по карточке на 200р

Аноним , Вчера в 22:02

Провайдер не соблюдает условия договора

После последнего письменного и телефонного обращения прошло 5 дней. Ситуация не изменилась. Обещанного звонка из техподдержки с разъяснением так и не было. Скорость интернета более чем в 30 раз меньше указанной в договоре и в настоящее время составляет 3мбит/с. Никому не советую связываться с этой компанией, благо существует альтернатива

Договор № 614381633

Андрей , Вчера в 21:51

Ильдар Галиев

Очень плохой интернет. Подключили тариф Звезда 3 со скоростью 10 мбит в секунду, скорость составляет 6.53 мбит в секунду.

Аноним , Вчера в 20:51

Добрый вечер, Ильдар. Действительно, скорость доступа к сети интернет не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров, в том числе от протяженности линии и технологии подключения. В любом случае, если возникают проблемы с работой наших услуг, то сразу же обращайтесь в техническую поддержку любым удобным вам способом. Подробная информация на нашем сайте tattelecom.ru в разделе "Служба поддержки".

Отвратительный сервис

Дирекция данного предприятия не читает этих отзывов , они мини Газпром в Калининграде , поэтому с годами ничего не меняется! Решение элементарной проблемы отнимает у клиентов кучу времени и нервов. Было бы куда ю свалил бы не думая! Миллер то же думал что всю жизнь будут в шоколаде! Сейчас похоже осознали что лафа рано или поздно заканчивается, а репутацию заработать уже не получится! Я думаю когда-нибудь Алан Маск нагнёт всю эту компанию своим Спутниковым интернетом! Поскорее бы,!!!

Зураб , Вчера в 19:24

Отвратитительная контора, никакой сервис

Наблюдаются проблемы с проводным интернетом. Вместо 100 мбит\с, 5-10, плюс большой пинг и потери пакетов. Первую заявку дал в феврале, обещали до 28 февраля решить, сейчас же говорят, что всё устранят до 28 апреля. Якобы происходит замена оборудования. Словом компания не держит своё слово, не предоставляет оплаченные услуги. Крайне не советую пользоваться услугами проводного интернета от данной компании.

Эмиль , Вчера в 19:23

Ну не так как хотелось бы... Но полный безлимит без каких либо ограничений на сутки и на месяц - этого больше в Беларуси больше нигде нет.

Аноним , Вчера в 19:02

Плохой провайдер

Ужас а не провайдер интернет исчезает каждые пять минут скорость маленькая вообще ничего ни грузит вот и всё

Смирнов Александр , Вчера в 18:12