Отзывы об интернет провайдере ATK

достали

все кто говорит Что АТК класно работает,либо бредят либо работают там.скорость ниже заявленной интернет постоянно глючит поддержка не отвечает дозваниваюсь часами.потом гонят на то или мой комп.а у меня новый комп.новое по.новый
Роутэр.всё дорогое и качественное.хватит дурить народ.а то соберемся и коллективный иск на вас подадим.

Александр, добрый день!

Напишите, пожалуйста, письмо на support@atknet.ru. Укажите в письме номер договора. Так же в письме поясните, каким именно образом вы определяете, что скорость подключения ниже заявленной. Уточните, при работе с какими ресурсами (сайтами) у вас возникают проблемы. Имеют ли эти проблемы периодический характер (например скорость "проседает" только вечером) или постоянный? Так же уточните модель своего роутера и версию прошивки (можно посмотреть в административном интерфейсе роутера).

Благодарим вас за обращение.

Хуже Интернета НЕТ!

В договоре 5 Мбит реально 1Мбит говорят перезагрузите модем и проверте вышлем к вам бригаду ага месяц уже режут скорость слов нет!

DEN
30.09.2014 в 22:56
г. Архангельск

Здравствуйте, скажите пожалуйста Ваш адрес для проверки соединения

ATK
АТК - компания которая вас наколит.

Решил пересесть с РосТелекома, ибо у АТК уже как пол года есть оптоволоконное соединение, а у РосТелекома даже в 2015 году не планировалось менять выделенную телефонную интернет линию, на оптоволокно. Подключил АТК, подключение рубль и модем рубль. Ребят, взываю вас к разуму: Если у вас нет своего, чётко и стабильно работающего модема, не берите ущербные модемы от АТК за рубль (Если конечно вы планируете подключать по Wi-Fi другие устройства, а не только ПК через LAN кабель). С модемом этим щас одни проблемы. У меня знакомый работает в АТК техником. Как то вызвал я техника к себе, поскольку модем тупил настолько откровенно, что сайт мог открывать минут по 5, при этом скорость передачи была стабильна. Пришёл ко мне мой знакомый, ковырялс, перепрошил модем - не помогло. Потом только признался, что если бы пришёл на вызов не он, а другой техник, он мне вынес мозг о том, что у меня прекрасный интернет и ничего бы не сделал. Про модем он сказал, что это шлак полнейший. Вот так вот ребята, если вам при подключении дают модем D-Link DIR 300, не берите, ибо провайдер будет на вас забивать, будет вам втирать, что интерне у вас хороший и что у вас ваш ПК глючит, сломан.

Класс

Хорошо, но скорость чу-чуть меньше заданной, вообще всем рекомендую, и да, поддержка хороша, звонил пару раз, ответили

ATK
Лучший провайдер из предложенных.

Пожалуй самый хороший провайдер из всех, которые предоставляют в нашем городе свои услуги.
До недавних пор был ростелеком (ну, думаю все знают, что с ними лучше дел не иметь) оформил договор с АТК - доволен как слон: нет не каких проблем не с тех. поддержкой(отвечают сразу), со скоростью (отдача=приёму), с качеством (нет постоянных обрывов связи) да и цена раза в два ниже чес у того же ростелекома. В общем, радости моей нет предела.

ATK

за весь период эксплуатации ни разу не видел заявленной скорости, хотя максимальный тариф

У кого кривые руки?

Пользуюсь более 5 лет. Никогда не возникало вопроса на который сам не смог бы найти ответ или не получил бы его от тех.поддержки.
Убеждаюсь что большая часть проблем по скорости или недоступности кроется в ПО или оборудовании клиента (роутер). Так же подчеркну, что на сайте "спидтест" скорость показывает более точно так как есть выбор сервера для теста, в отличии от этого. Всем добра.

Все нормально, но...

Уже давным-давно подключен на комбинированный план Мега.ТВ, согласно которому скорость составляет 10 Мбит/с днем и 40 Мбит/с ночью (с 01.00 по 09.00 по МСК). До позавчерашнего дня все было Ок, и вдруг "ночное ускорение" пропало, а на звонки в техподдержку там "делают удивленные глаза", а чего вы взяли про 40 Мбит/с. И раньше мог это (условия предоставления учлуг) увидеть у себя в ЛК на сайте, а тут все пропало куда-то.
Очень похоже на односторонне изменение условий договора. Не вернут как было, уйдем к другим.

Отвратительно

Сначала был несказанно рад, после Ростелекома.
Но последние пол года одни расстройства.
Инет постоянно падает, страницы не доступны, скорость скачет, по пол дня нет сети.
Думаю о смене провайдера...

не самы лучший провайдер

Урезаный личный кабинет по сравнению с Билайном. И намного долше подключали, но в моем доме только АТК и АДСЛ. Выбирать не приходится.