Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Галиева Регина Ильдусовна

У меня 2 симки мтс. Для телефона и для роутера.
Интернет работает с перебоями, что там, что там: "голуби носят". Думала с телефоном проблемы и роутер маломощный, поменяла на хороший смартфон, ничего не изменилось. Роутер потому менять не стала, значит не в аппаратах дело.
В поддержке отвечают отписками.
Считала, что везде и у всех так. Недавно приходил товарищ, у него мегафон. и ничего подобного у него нет. Интернет стабильный. Сейчас думаю буду переходить на него.

Регина, не торопитесь, пожалуйста, с решением о смене оператора. Напишите нам о возникающих трудностях в работе мобильного интернета через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions и укажите номера телефонов с адресом. Всё проверим.

дно

днище! неделю скорость исходящая не более 10-20 мбит. потери пакетов на сетке у провайдера. никто не чешется

19.03.2022 в 15:29

Скорее всего наши специалисты уже заняты устранением возникших сложностей. Пожалуйста, напишите нам данные по договору через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Проверим, на какой стадии работа.

Низкая исходящая до 20мб.с

14.03.22 БЫЛА ОСТАВЛЕНА ЗАЯВКА НА НИЗКУЮ ИСХОДЯЩУЮ СКОРОСТЬ
1-727783989071
ВЫЕЗД МОНТЕРА ПЕРВИЧНО с 10-12 НИКТО НЕ ЗВОНИЛ НЕ ПРИЕХАЛ.
ВТОРИЧНО ПРИЕХАЛ 14-16 часов ПРОВЕРИЛИ ПО ЛИНИИ ДО КОММУТА В НОРМЕ.
и скорость была в норме. (удивительно, даже стал сомневаться в своих тестах) .
но спустя 2 часа. результат тот же.
вновь звонок приезжает под конец смены... тот же
фиксирует ДА ПРОБЛЕМА ЕСТЬ , пересаживает порт не устраняется. находим ключ идёт он к коммутатору в итоге с коммутатора показатели теже. сдаёт заявку дальше эскалирует . с видео док-ми
ТОЕСТЬ ПРОБЛЕМА ЯВНО КОММУТ-АПЛИНК-АГРЕГАЦИЯ-БРАС где то там дальше не у меня тоесть.
замечу к соседу зашёл у него тоже снижение скорости исходящей тоже мтс
это уже 16 число идет заявка от 14(хоть и ночью)
и тут ТАДАМ приходит смс "Спасибо что выбрали смс мы решили!!! всё работает корректно" Я как понимающий , выдергиваю кабель жду сессия в биллинге пока упадёт . переподключаюсь проверяю нирена ничего не изменилось
я ..ладно звонимс (33 пункта меню робота...)
девчушка берет трубку на вопрос какого рожна закрыли заявку?! отвечает всё сделали. я говорю нет, не сделали, на что отвечает " это типа чтоб вы посмотрели" говорит возобновляет тогда.. и тут случается перебой со связью телефонной перезваниваю. другая берет говорю там открытая заявка есть? ГОВОРИТ - НЕТ!!!! я снова по 9 кругу
иду вроде как возобновили.
и забавно первый монтер уже передавал выше заявку на агрегацию проверять.
эти на 1 линии передают заявку такому же монтёру что приходил до этого.
ладно человек нормальный , я говорю пинай выше заявку историю посмотри. он сам был в шоке зачем снова на них вернули.
а тем временем 18 число уже
проблема не у меня одного тоесть просто вроде как работает но не как положено
тут опять прилетает " мы решили ваш вопрос" снова 9 кругов ада , заявка возобновляется.
тишина.

вечером звоню ещё раз

берет парень трубку
уверяет блин старшим всё передаём да да с вами свяжутся в ближайшее время обязательно

завел заявку

1-728153107095

что вы думаете? - тишина.

при том я объяснял хочу подключить скорость до 500мб , мне не надо менять пакет каналов тариф на телефоне.
это всё настраивается в биллинге индивидуально. и я готов платить за это 100-1500р плюсом но нет. сказали "мы вам позвоним" вроде бы некая Елена
сегодня 19.03.22 9 утра а воз и ныне там.

выводы про компанию делайте сами - решайте сами.

Dенис
19.03.2022 в 07:05

Dенис, ваш вопрос находится в работе у наших специалистов. Были проведены проверки и назначен выезд специалиста. Просим немного подождать.

Один из самых плохих провайдеров который у меня был. Мало того, что когда звонишь в поддержку, интернет работает 5 минут, так он еще и может в течении месяца работать через раз!

Описанного не должно происходить. Пожалуйста, пришлите подробности, заполнив форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions и указав данные по договору. Проверим, почему возникли сложности.

Быстрая скорость

подключал тариф 100 мб/c все работает....................................................

Олег
08.03.2022 в 18:29

Олег, спасибо за отзыв! Рады, что вы довольны качеством услуг.

IP адрес: 80.83.239.71
Ваш провайдер:
Последняя измеренная скорость:
7.73 Mбит/сек | 13.84 Mбит/сек
© 2ip.ru
Замер был из Свободного до Владивостока.Вначале пользования симкартой, интернет был лучше, через год стало вот так. Это безлимит. Год назад платил 260₽,сейчас 300₽.симка корпоративная, поэтому дешёвый тариф. В техподдержке из помощи, получал скидку на три месяца. Ютюб и игры тянет сносно, а фильм онлайн-раздражает.

Давайте мы проверим, с чем может быть связана ситуация. Пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер и адрес, по которому возникают трудности.

При тарифе 100 Мбит/с, фактическая средняя скорость около 30 Мбит/с. В вечернее время скорость может падать ниже 10 Мбит/с.
Но основная причина моего отказа от этого провайдера - это его служба поддержка. Если вам нужно решить какой-то вопрос с поддержкой домашнего интернета МТС, будьте уверены, вы его не решите. Они могут из раза в раз отправлять один и тот же шаблон, который не отвечает на ваш вопрос, могут прямым текстом написать, что не помогут вам. А когда с интернетом массовая проблема, то они просто ставят автоответчик и до них не дозвониться, лаже если вопрос не связан с массовым отключением. Это самый отвратительный сервис не только среди интернет-провайдеров, но и в принципе из всех сервисов, с которыми мне довелось взаимодействовать. Цены на услуги дешевые, да. Но эта экономия того не стоит. Я лучше буду платить больше, чем портить нервы с этим провайдером.

Адель
08.03.2022 в 10:37

Мы готовы проверить, с чем может быть связана ситуация и ответить на все возникающие вопросы.
Пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Не очень

В последнее время сильно тормозит, Играть не возможно, раньше лучше работал

Мы можем проверить, с чем связана ситуация. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Наши специалисты будут рады ответить и на другие вопросы.

Мошенники

Мошенники от МТС перепродают площадку от Таттелекома мне . Я ушел с Таттелекома из за скорости низкой к МТС . А они перепродают 30 мб по цене 100 мб. Тоесть я понимаю 300 грамм молока по цене пачки в литр.

Пожалуйста, напишите нам о ситуации подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Всё проверим и ответим на возникающие вопросы.

Мтс самый быстрый и дешёвый провайдер

Пол года пользуюсь мтс, обрывов нет, скорость гигантская 500 мбит всё как по тарифу, IPTV тоже работает без зависаний, и очень дёшево.

Дмитрий, благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами и довольны качеством услуг!