Полный провал

Один негатив.

Скорость постоянно проседает.

Подержка не работает.

Постоянно отваливается канал.

Не ввязывайтесь в эту шляпу.

Аноним , Сегодня в 10:25

☆☆☆☆☆

Отличный пров.

Ни разу не имел проблем.

По Франции один из лучших. Кто ещё не пользуется, советую очень его выбирать.

Mikka , Сегодня в 09:57

Стабильный интернет

Большой плюс, что они тульские, поэтому и неисправность после недавней грозы устранили в течении 2х часов.

Александр , Сегодня в 09:39

Иван

Подключил пару дней назад, работает отлично, нареканий нет, посмотрим чё будет дальше. надеюсь скорость не будет падать , а пинг не будет скакать.

Аноним , Сегодня в 06:58

Годно

Если смотреть интернет для частного дома-то TVINNET предоставляет самые лучшие тарифы по соотношению цена/качество. Не стоит забывать, что также необходимо проведение оптоволокна (от 7к).

Артём , Сегодня в 02:53

отличный интернет!!!

абрикос отличный интернет ипровайдер мрего города. соотносительно не дорогой и стабильный.а главное что нету этого гемиороя как к примеру от ростелекома к сожалению. а тем кому не нравиться провайдер... да вы просто кроме этого ни чего и не видали то.

psix-remix , Вчера в 23:44

В целом неплохо

Заехали в новый дом 2 года назад. В доме является монополистом этот провайдер. Поначалу мне это не совсем понравилось, потому что я привык, что есть из чего выбирать, а тут я "кушаю, что дают". Поначалу довольно часто бывали проблемы с соединением, но я думаю это из-за того, что дом только построили и всё делали наспех, чтобы успеть к заселению жильцов. Сейчас же никаких нареканий нет ни к скорости ни к стабильности ни к цене - работает отлично. Из приятных бонусов: Провайдер предоставил Wi-Fi сеть, покрывающую всю площадь ЖК. Правда, незабесплатно, но за возможность пользоваться сетью в квартирах, где еле-еле ловит мобильный интернет, заплатить можно. В общем, ставлю провайдеру 4.5/5

Maxim , Вчера в 22:44

ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ, БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ВАРИК СМЕНИЛ БЫ ИХ НА ЧТО УГОДНО.,......................................................................................
..........................................................................

Аноним , Вчера в 21:43

Здравствуйте! Готовы помочь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Скорость очень маленькая

Договор с Ростелекомом в 20018 году был на домашний интернет на 299 руб и 1.300 руб я заплатила за модем. Теперь интернет стоит 430 руб плюс 50 руб за аренду оборудованичя Итого 480 руб - эта цифра держится пока 3 месяца. Приходит мастер на своей аппаратуре определяет огромную скорость и уходит. А затем всё повторяется, в комнате всё очень замедленно работает, играть вообще невозможно. Как бы избавиться от Ростелекома? И к кому податься ? Посоветуйте пожалуйста. Я живу возле метро"Пионерская" в СПб.

Гала , Вчера в 20:54

Здравствуйте, Гала. Понимаем, насколько неприятны сложности, возникающие при работе с интернетом. Нам не хотелось бы вас потерять. Давайте исправим ситуацию, проверим работу линии и, заодно, корректность начислений по вашему договору? Для этого потребуется указать нам в ЛС группы https://vk.com/rostelecom номер лицевого счета и ФИО владельца.

Плохое качество обслуживания

Интернет хороший, но очень часто сбоит абсолютно всё, да понимаю что есть Гигабит, но блин! Карл! Сделайте что бы роутер не перегревался и не выключался каждые 15 минут!

И-нет понятное дело по вайфаю 50/100 мб/с бывает если впритык антенна к антенне больше,

lan1 1гигабит, lan2 100mb/s, остальные ¾ не работает, только для IPtv, это простительно

Но сделайте чуть чуть более менее нормальный роуер

Дармен , Вчера в 14:53