Отличный интернет провайдер!

Обеспечивает должный уровень обслуживания клиента.

Приносит только положительные эмоции!

Быстрая установка. Отмотали провод с запасом ))) не жадные. В службу поддержки пока не обращались (не зачем) все замечательно, все устраивает

Рекомендуем всем друзьям и близким.

Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Желаем динамичного развития, успехов и новых вершин в бизнесе.

Аноним , Сегодня в 11:34

Yota

Полный отстой, ни скорости, ни желания что - то изменить.... На попытки что-то решить через тех.поддержку только совет провести проводной интернет....

Евгений , Сегодня в 10:33

Пробовал всех возможных провайдеров

Уже больше 5 лет пользуюсь провайдером Уфанет, он самый лучший никаких потерь пакетов при передачи данных, хорошая скорость, если бывают какие-либо аварии (за 3 года была одна только), то решается моментально! Также они входят в положения и могут подождать с оплатой по договору, за что им спасибо большое! Советую всем выбирать Уфанет!

Евгений , Сегодня в 10:11

Худший из худших

Самый худший безответственный провайдер. при том ещё монополист. скорость 0,07 вх_ 0,08 исх.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------

Константин , Сегодня в 10:01

Алексей Демченков

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!! Если год-полтора назад еще работало все более менее стабильно,то после их новой темы навязывания симок,скорости и т.п. инет стал просто никакой... к wi-fi с 20 попытки подключается,со стационара просто тупо на почту не зайти,нет соединения..я уже молчу про другие сайты. благо спасает мобильный интернет МТС!! Но если повестись на их условия с переходом симномеров и т.д то думаю сразу все заработает))) в общем нервотрепка

Алексей , Сегодня в 06:48

Дёшево и качественно

В Саранске является одним из лучших провайдеров (наравне с Контакт-ТВ). ТТК и Ростелеком хоть и имеют намного больший территориальный охват, но не могут сравниться с качеством услуг.

Тарифы отличные, без повышения цен (второй год цена остаётся той же за 100 Мбит). При тесте скорости, конечно, до 100 Мбит/с не доходит, но и у других операторов это редкость (У ТТК и РТ точно нет).

Желаю дальнейшего расширения, многие люди с радостью убежали бы от Ростелекома, да не к кому.

Дмитрий , Сегодня в 03:25

УЖАС а ни мобильный интернет

Телефон показывает н+, 4g но страницы не грузятся. При попытке открыть любую страницу пишет то страница не найдена, то раз на 15й при её обновлении появляется прогрузка этой страницы ( уже не говоря о каких либо действиях иных на этих страницах). И все это при наличии в пакете кучи мегабайт , и неоднократно по инструкции настроенной точки доступа ( лимит отключен) . Причём мобильный интернет от водафон при этом работает.

Михаил , Сегодня в 01:56

Byfly Ясна 75

Отличный интернет провайдер, скорость соответствует заявленной тарифному плану, за пределы страны тоже. Ip-tv так же не зависает.

Павел , Сегодня в 00:25

Рекомендую UNET.BY

Рекомендую UNET.BY, качество услуг на высоте. Ребята постоянно работают над повышением и улучшением качества предоставляемых услуг. Не могу припомнить, когда были и были ли проблемы с интернетом. Рекомендую.

Алексей , Сегодня в 00:06

Самый лучший (быстрый и надежный)

во всех смыслах. Качество инета стабильное в любое время, сервис работы с клиентами на 5+ (телефон, чат). Реакция на проблемы клиентов молниеносная. Если возникла проблема с инетом в подъезде, то при звонке им, автоответчик тебе уже докладывает о ситуации. Мне как военному это очень сильно понравилось. Молодцы, так держать, мой любимый провайдер.

Станислав , Вчера в 23:28