Отзыв #262155 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Скорость

Подключился в далеком 2007, да скорости заметно выше чем были когда то 10 лет назад, но за столько лет, можно было бы и повысить скорость, я к примеру пользуюсь "Улыбкой", да стабильно 70-90мб, но в других городах за такие деньги скорости на много выше.. или цену снизили бы. Вы поймите, в Челябинске большинство пользуются вами т.к. вы лучшие среди имеющихся провайдеров, дом.ру, мегофаны и т.д.(дом ру это вообще худшее что я когда либо видел), а не лучшие среди лучших как вы наверное думаете, вы пользуетесь этим.. и это печально :(
Видел комментарии людей, которые пишут что всем довольны и это лучший провайдер в России.. Я так понимаю этим люди дальше Челябинска не куда не ездили :) Можно так же посмотреть рейтинг этого сайта и понять кто находится в топе :) (сам ничего не могу сказать по поводу тех, кто в топе)
В заключение, если вы живете в Челябинске, то конечно выбирайте Интерсвязь, все остальное не советую.

Добрый день, Андрей. Стоимость услуг у нашей компании является средней по рынку. Не так давно мы увеличили скорость на услуге "Улыбка" с 50 до 90 Мбит в секунду, без изменения цены. А услугу "Атака" мы заменили на аналогичную по стоимости "Атака Премиум". За 700 рублей Вы получаете скорость до 330 Мбит в секунду.