Отзыв #263617 об интернет провайдерe MTS RU

Оставить отзыв
MTS RU
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
МТС (интернет+кабельное).

Отличное качество, за более полугода пользования услугами МТС не было никаких обрывов связи или прочего. Пинг в норме для игр, скорость приём-отдача 85-92 мб/с в разные часы и дни. Нагрузка как у некоторых других провайдеров не режет скорость вовсе. Когда подключались была суббота и как правило ЖКХ не выдает ключи на чердак. Поговорив с девушкой всё же сказали ожидайте 30 минут и мы Вам перезвоним, уточним дату. В субботу и прошло всё. Ремонтники адекватные, много подсказывают чтобы через 30 дней отключили доп.пакеты у ТВ, про 20% возврата тоже рассказали. Всё устраивает особенно цена 560 р с арендой роутера. Спросили можно ли прошить роутер?
Консультант ответил - Да! Прошился в тот же день ибо роутер не залочен. Тут вообще улыбка до ушей стала ибо хочешь DD-WRT накати, да хоть что делай. Жаль что 5 ГГЦ в аренду у МТС нет. С 20% возврата+ баллы на симке МТС вообще сказка выходит. Я серьёзно не думал что за такие деньги такое отличное качество услуг. Самое важное это подневная оплата.
Из минусов:
-Техподдержка, если вы не разбираетесь в чем-то хоть немного для Вас это будет проблемой, для остальных нет.
-Очень много раз звонил на горячую линию и просил пожалуйста переделайте сайт для Кемерово и Кем.области. Он так убого выглядит. Основной сайт недавно обновили, выглядит красиво. В чем проблема написать подраздел???
-Жд

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating