Отзыв #265358 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

ужасно :(

Ростелеком не советую:
1. Постоянные разрывы подключения;
2. Повышают стоимость услуг, не предупредив (то есть однажды тебе приходит счёт с суммой выше в 1,5 раза, чем ты обычно платишь, на твоё справедливое возмущение, почему не предупредили и почем так дорого стало, тебя тыкают носом в договор, где указано что-то типа «оператор оставляет за собой право менять тарифы как ему вздумается, а ты вообще тут никто, твоё дело платить».
3. В договорах часто стоят сроки, в течение которых ты не можешь договор расторгнуть, а если расторгнешь (даже по причине низкого качества услуг) будешь должен Ростелекому много денег, они сделают перерасчёт в свою пользу.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании наших услуг и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; подробное описание ситуации или ссылку на данный отзыв и контактный телефон.
Вопрос стоимости действительно важен, как и своевременное информирование об изменениях. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, информация об изменении тарифов размещается на нашем сайте www.rt.ru за 10 дней до ввода изменений.
Предоставление услуг по сниженным ценам предполагает заключение Дополнительного соглашения, которое гарантирует Оператору компенсацию затрат на подключение Абонента. В итоге выигрывают обе стороны: Абонент получает низкую цену за услуги, а Оператор невысокий, но стабильный доход, который гарантирует окупаемость его вложений в строительство сети.