Отзыв #265745 об интернет провайдерe Proxima Network

Оставить отзыв
Proxima Network
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
ужасное качество обслуживания

Весь июнь бесконечные сбои, операторы на звонки не отвечают. Единственный мобильный номер для связи, городского номера нет вообще, хотя в договоре он указан. Даже если вы первый в очереди ждать придется более пяти минут, да и то можно не дождаться. Бесплатных входящих нет вообще. НА все вопросы оператор отвечает либо "передам руководству", либо "за это отвечает другой специалист".

Ехидно советуют, что "если нет времени ждать, закажите на сайте "обратный звонок". По этому звонку никто не отвечает, хотя обещано, что ответят в течение 15 минут. Оператор, если все-таки за час удается дозвониться, говорит, что норма ответа "обратный звонок" это ДВА ЧАСА!!!

Выполнение заявок на устранение неполадок 5 ДНЕЙ! Это как в современных условиях? "У нас слишком много абонентов" - это причина того, что так долго выполняют заявки. Может все-таки у Вас слишком мало тех, кто заявки выполняет? И два вечно не отвечающих оператора на "слишком много абонентов" может не в абонентах дело, а в количестве операторов?

За последние две недели трижды ссылались на пожар в одном и том же доме, как причину сбоя.

Разговаривают очень невежливо. Слово "Извините" оператору вообще неведомо, хотя это их компания и сбой в любом случае по вине компании, которая не следит за оборудованием.

Так хорошо ранее работавшая компания, так ужасно стала работать в последний год.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating