Отзыв #266230 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Как меня подключали к Ростелекому

Подключился наконец к Ростелекому и результатом очень доволен — ровно 120 Мб при пинге 0 по вайфаю 5ГГц. До этого был айзет 50 Мб, от которых долетало дай бог 20 через усилитель. Короче, качество — супер. По решению мне тоже понравилось — техник подсказал как провести шнур, чтобы его вообще видно не было в квартире (пришлось между потолком и натяжным проводить) — тут уже требования жены к дизайну. И как договаривались — пришел вовремя, все аккуратно провел, все работает. И стоит меньше 400р. У меня телевизора нет, тариф с ТВ брать не стал. С ТВ дороже на сколько-то.

Итог:
Плюсы: Скорость, качество, грамотный приятный техник, хороший сервис менеджера, цена, оборудование.

Минусы: очень много тарифов акций опций — приходится разбираться

Обратить внимание: читать внимательно договор, в приложении куча акций-скидок, дополнительных разных вещей, влияющих на цену. От доп опций она может меняться.

Итог: если есть возможность подключаться к Ростелекому по технологии оптика в квартиру, советую. Качество очень хорошее.

Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова! :)
Если у Вас возникают вопросы - Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь!