Отзыв #266741 об интернет провайдерe Yota

Скорость интернета

Вообще, оценю всё на 0, вот серьёзно, цена — качество вообще не соответствует, сколько сижу (С 13 года), у меня модем, причём, уже 2 поменял, но при этом не важно какой стоит, скорость везде одинаковая, днём еле как 100 кб/сек, ночью около 2 мб/сек, и ничего невозможно поделать, ненавижу yota, за такое, очень сильно ненавижу, у меня турнир отыгрывается, а я сижу с таким интернетом, спасибо, благо вам везёт, нет денег провести проводной интернет, 29000р на дороге не найдёшь, поэтому удачи всем, кто хочет купить этот модем.

Здравствуйте, Денис.

Как мы видим из Ваших предыдущих обращений, по Вашему адресу низкий сигнал сети LTE.
Увы, даже при условии беспроводного интернета - он не всесилен. Для качественной работы интернета - требуется высокий сигнал сети.

Как мы видим, нашими коллегами неоднократно передавалась информация в отдел радиопланирования для улучшения покрытия.

Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции в районе. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.
Сроков по таким заявкам, увы, нет.

Замена модема в данном случае никак не повлияет на качество предоставляемых услуг.