Отзыв #268834 об интернет провайдерe Tele2

Провайдер не честный

К данному провайдеру претензий по качеству услуг не БЫЛО. До переезда на новый адрес, о чём уведомили службу поддержки за 3 дня. Техник пришел вовремя, но подключать отказался, т.к мой тариф включал в себя и кабельное телевидение, но телевизора не было.Объяснения мои о том, что и по старому адресу телевизора не было, его не убедили, он просто развернулся и ушел, посоветовав обратиться в службу техподдержки.Там мне пообещали подключить интернет на следующий день, даже назначив время.Ко мне так никто и не пришел, и не позвонил. Через дня три позвонили с Домру и спросили, на какое для меня удобное время назначить подключение. К слову, интернет мне нужен каждый день. На что я им ответила, что я подключилась к другому оператору, более ответственному.
Теперь эта КРАЙНЕ не ответственная компания названивает мне и НАГЛО требует деньги за услуги!!! При том, что они не выполнили своих обязательств, да ещё и навязав тариф с кабельным телевидением. Оборудование им вернула, сегодня опять был звонок с РЕКОМЕНДАЦИЕЙ (!!!) оплатить задолженность! Вот это высший пилотаж. Такая крупная компания и такой подлый «ход». Не удивлюсь, если сегодня все мои разговоры с менеджерами просто сотрут.

05.10.2018 в 18:35
г. Омск