Отзыв #270147 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Всеволожский район, Ленинградская область, ДНТ Вартемяки

У нас в садоводствах массива Агалатово Всеволожского района, (частный сектор) ростелеком проведён по технологии оптоволокно. Цены тарифов — просто космос, например 32 м\бит + 26 каналов (комбо) (с опцией ночное ускорение 100\мбитс) стоит 610р (инет) + 160 рублей (телик) + ускорение 30 рублей и аренда это дурацкой тарелки (20р)- выходит 790 рублей!!! И убрать этот ТВ за 160 нельзя! Пакет ДУО называется! Две опции обязательно! А стоимость подключения была 25000 к дому в 2014 года! Это тупо завести оптику и установить тарелку их.
Количество неполадок за 4 года — не помню. Как ураган или снегопад — сидим по сутки-двое без инета. Никто не возмещает эти дни. Либо надо им звонить:), а то, что я заявку оставлял — это как бы не является основанием компенсации. Иногда падает скорость загрузки — но правда очень редко и не надолго. Таких прям претензий к скорости нет.

Павел, добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в нашу группу в ВК https://vk.com/rostelecom, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.