Отзыв #270509 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Отвратительный провайдер!

Отвратительное отношение к клиентам! Интернет вечером не ловит совсем, днем не знаю, т. к. на работе. В службу поддержки обратиться неквозможно, видимо скрываются от своих коиентов. На звонок в эту службу, мне было сообщено автоответчиком, что специалист службы поддержки ответит мне в течение 10! минут. Но я решила дождаться! 10 минут у них почему-то превратились в 17 минут (на телефоне время показывает), а потом, когда дошло до 1 минуты, снова стали отсчитывать 10минут! Ребята, это что особая форма издевательства! Про оплату не забываете напоминать и куча сервисов для этого, а свои обязательства перед клиентами выполнять уже необязательно, лишь бы денежки капали???! У меня по тарифу скорость должна быть 100 Мбит/с, но разве хоть раз была такая? За что деньги берете?
Отвратителная компания! Никому не советую. Поберегите свои нервы.

18.11.2018 в 21:27
г. Реутов

Здравствуйте! Отсутствие доступа к услугам было обусловлено массовой неисправностью. Восстановительные работы уже завершились. Пожалуйста, проверьте доступ в сеть. По вопросу обращения в службу поддержки. Она всегда доступна для своих клиентов. Возможно вы обратились в момент пиковой нагрузки, поэтому ответ специалиста мог занять больше времени.
Обращаем ваше внимание, что помимо обращения в нашу службу по телефону, так же можно написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, а так же обратиться через любую социальную сеть в наши группы "Ростелеком".