Отзыв #270855 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Крик души!!!

Пользуюсь интернетом с 2015 года и наверно самая стойкая, хотя на грани уже.В том же году переезжала с квартиры на квартиру и так как приобрела сразу роутер у компании, приняла решение продолжить сотрудничество, мне пере подключили интернет и спустя год я узнала, что висит долг с прошлого лицевого счёта, всё это время договор был не расторгнут и копилась оплата.Я конечно возмущённая побежала на Дирижабельную, заполнила заявление и спустя несколько дней его не одобрили, так долг и висит, бесконечные звонки роботов и операторов продолжаются.Да я лоханулась, но если всё так серьёзно и существовал какой-то мнимый договор, который я в глаза не видела, то почему бестолковые операторы не ставят в известность, всю ситуацию с переездом я описала по телефону, хотела оставить старый лицевой счёт, но ни кто ни алё… Весной 2018 года у меня резко отключился роутер, вызвала монтажника, он пришёл с новым оборудованием.нового поколения, как он выразился и заменил молча, при этом мой забрал и сказал у Вас замена, я спросила может доплатить нужно?..неа бесплатно и ещё круче чем был, я довольная осталась, дальше шире…с лета приходят сообщения о долге растущем уже на этом лиц.счёте (хотя регулярно оплачиваю абонплату), не могла найти время чтобы зайти на Дирижабельную и тут выбралась, осталась в шоке от полученной информации, оказывается: оборудование у меня в аренде и я плачу рубль ежемесячно за него (хотя старое у меня изъяли) и с апреля 2018 повысилась абон.плата с 400-х на 500 рублей и ни кто об этом не оповестил даже, эти 100 рублей капают ежемесячно.Может мой отзыв будет кому-то полезен! От заявленных битов нет и половины, скорость оочень низкая и частенько перебои.Одним словом лохотрон!

28.11.2018 в 16:13

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с описанной ситуацией. Для возможности детальной проверки вашей ситуации и вашего подключения продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв или ссылку на него на электронную почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, ФИО владельца договора и контактный телефон. Обязательно разберёмся!